ИГРОМАКС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, МКАД, 741 км, ТЦ Вейпарк,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 363-63-93
Оставить отзыв о компании “ИГРОМАКС”
captcha

Последние отзывы о компании “ИГРОМАКС”

  • Гость 08.04.2011 22:57

    Читаю предыдущий отзыв - хоть он написан 2 года назад - понимаю что время в компании остановилось, ничего не меняется!!!Работала по договору подряда аниматором на днях рождениях в январе и декабре. На улице апрель, а денег мне так и не заплатили!!!! Спасает только одно, что работа была временная, и все по договору, так что пойду в трудовую инспекцию!!! Никому не советую устраиваться в Игромакс, обманывают всех!!

  • Гость 25.12.2009 20:36

    Никому не советую обращаться в эту кампанию по поводу трудоустройства.Полное не соблюдение трудовых норм,очень маленькая зарплата,к тому же половина зарплаты серая,а после увольнения не платят почти половину!Кстати,там постоянные задержки заработной платы(на месяц,а то и на три).И всё это из-за неумелого,неопытного директора по персоналу...10 раз подумайте,прежде чем в эту компанию устраиваться работать...