IFCG (ООО АЙ ЭФ СИ ДЖИ РУС)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания IFCG с 2009 года прочно удерживает статус лидирующей инновационной компании в области таможенного консультирования, решения сложных таможенных вопросов и аутсорсинга ВЭД.

Основные направления деятельности

Таможенное оформление товаров (взаимодействуем с таможней, заранее согласовываем все нюансы оформления). Выпускаем товары в течение 1-2 дней
Получение разрешительных документов для таможенного оформления:
Нотификации ФСБ
Заключения РЧЦ
Лицензии Минпромторга
Сертификаты и декларации
Прочие документы
Получение предварительных решений по классификации товаров ФТС России
Представление интересов в суде
Проведение семинаров по вопросам таможенного оформления и ВЭД
Консультирование по таможенным вопросам
Развернуть
г. Москва, 69 км МКАД, БЦ «Гринвуд», строение 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 544-59-00
Оставить отзыв о компании “IFCG (ООО АЙ ЭФ СИ ДЖИ РУС)”
captcha

Последние отзывы о компании “IFCG (ООО АЙ ЭФ СИ ДЖИ РУС)”

  • igor.letvinovv@yandex.ru 24.11.2013 22:59

    Я занимался подготовкой нотификации для ввоза партии ноутбуков из Польши в Россию. Ранее я оформлял ее сам, нервов потратил много, ошибка лишь в одном пункте - и все по новому кругу, опять жди две недели! Сил уходило немерено, нервы просто на пределе постоянно. Решил обратиться в компанию "Ай эф си джи". Веры, честно, было мало - уже привык по-своему все вопросы решать. Решился и обратился сюда по электронной почте. Еще очень сомневался в отправке по Интернету - я предпочитаю разговаривать с собеседником при личной встрече - так нетрудно понять, если тебя обманывают, или отшивают. Здесь мне сделали все документы, также хорошо проконсультировали. Работой компании доволен - качественно и вежливо. Единственный момент – срок у них стандартный (8-9 рабочих дней), но быстрее как я понял нотификацию все равно не получить – один центр ФСБ на всю РФ. Главное есть результат. Молодцы ребята.

  • anastasiya.val7@gmail.com 06.11.2013 22:31

    Обращались в "Ай эф си джи" по поводу растаможки партии продуктов питания из Греции на Домодедовской таможне. Услуга была оказана комплексно, под ключ и на высоком профессиональном уровне. Особенно понравилось то, как были решены некоторые нюансы, возникшие в процессе оформления. Несмотря на то, что по поводу разрешения спорной ситуации пришлось обращаться с руководству таможни, это никоим образом не отразилось на общей цене услуги. В результате груз был очищен в течение 6-ти часов, что крайне важно, ведь каждый дополнительный день хранения продуктов отнимает время от срока их возможной реализации. Особенно нужно отметить возможность оформления всех!!! документов, которые нужны для таможенного оформления и последующей продажи товаров в России. Специалисты "Ай эф си джи" позаботились о получении нужных сертификатов, теперь полный комплект документации имеется у нас на руках. Причем, все сделано полностью официально, к документам не придраться. А это значит, что и в будущем платить для решения проблем никому не придется. Одним словом, выгодно.