ИДТ-Инвест

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания “ИДТ-Инвест”, специализируется на разработках и внедрении технологий, поставках материалов и оборудования для ремонта, содержания, продления срока службы автодорожных покрытий.

Политика нашего предприятия направлена на предоставление конечному потребителю широкого ассортимента продукции с программой обучения и последующим сервисным обслуживанием.

Вся дорожно-ремонтная техника, поставляемая нашей компанией, проходит полную сертификацию и предпродажную подготовку в соответствии с Российскими стандартами. На всю предлагаемую технику компания предоставляет гарантию, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Наша компания является организацией способной решить комплекс задач в области дорожного ремонта, а так же сама производит работы с применением современных материалов и технологий по устранению дефектов и деформаций дорожного покрытия.

В любой момент вы можете получить высококвалифицированную консультацию по использованию приобретенного оборудования. Компетентные и ответственные сотрудники, строгое соблюдение договорных обязательств служат основой доверия заказчиков к нашей организации.

Доверие заказчиков мы стараемся оправдывать индивидуальным подходом, комплексной реализацией задач в сжатые сроки и неизменно высоким качеством оборудования.

ООО «ИДТ-Инвест» ценит своих клиентов и надеется на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Высококачественное оборудование для ремонта и содержания асфальтобетонных покрытий

Компания ИДТ-Инвест, Инновационные Дорожные Технологии специализируется на разработках и внедрении технологий, поставках материалов и оборудование для ремонта, содержания, продления срока службы автодорожных покрытий. Всегда в наличии оборудование и материалы дорожного, коммунального и строительного назначения.

Компания "ИДТ-Инвест" работает напрямую с заводами изготовителями, является официальным дистрибьютором компании KMInternationalна территории России и стран СНГ, которая производит оборудования для инфракрасного нагрева асфальтобетонных покрытий, термос-бункеры, технику для ремонта трещин, оборудование для просушки трещин и другое оборудование. Используется для таких видов работ как: ямочный ремонт, санация трещин, частичный ремонт, срочный ремонт, ремонт трещин, ремонт швов, заливка трещин и других видов ремонта асфальтобетонных покрытий. Наши технологии на сегодняшний не имеют аналогов в России и имеют ряд преимуществ перед другими.
Мы можем предложить заказчику не только широкий выбор продукции, но и, в большинстве случаев, более выгодные условия приобретения дорожной техники, как по ценам, так и по срокам поставки.
Вся дорожно-ремонтная техника, поставляемая нашей компанией, проходит полную сертификацию и предпродажную подготовку в соответствии с Российскими стандартами. На всю предлагаемую технику компания предоставляет гарантию, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание. По желанию заказчика дорожная техника может быть доставлена по указанному адресу в пределах российской Федерации, отгрузка также может быть произведена железнодорожным транспортом или контейнерами.


Высококачественные материалы для обслуживания асфальтобетонных и бетонных покрытий

В настоящее время, когда технологии дорожного ремонта развиваются крайне быстрыми темпами, профильным предприятиям и организациям требуется постоянное реагирование на изменяющиеся условия работы. В данных условиях очень важно выбрать поставщика, который сможет своевременно выполнить взятые на себя обязательства и обеспечить дорожно-строительные компании всеми необходимыми материалами. Мы предлагаем комплекс материалов для ремонта, восстановления, содержания, благоустройства асфальтобетонного покрытия. На сегодняшний день наиболее востребованы и перспективны следующие материалы для дорожного строительства и ремонта: материал для защиты как бетонных покрытий, так и асфальтобетонных покрытий, битумные эмульсии, защитные покрытия, восстанавливающие покрытия, краски, мастика, герметики холодного применения, холодный асфальт, термопластик, спортивные покрытия, цветные покрытия, акриловые краски и прочие. Все эти материалы предназначены для комплексного решения проблем в таких видах работ как: ямочный ремонт, санация трещин, ремонт асфальтобетонного покрытия, срочный ремонт, благоустройство территории, ремонт трещин, ремонт швов, заливка трещин и другие дорожные работы. Поставляемые нами материалы ценятся дорожными работниками за свои эксплуатационные характеристики, надежность и долговечность.

Принимаем заказы:
ямочный ремонт различными методами;
заливка трещин;
разрабатываем технологии ремонта для различных типов покрытий;
предлагаем комплекты оборудования для комплексного выполнения работ;
обучение персонала.
Развернуть
Москва, проспект маршала Жукова д.2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 789-69-55
Оставить отзыв о компании “ИДТ-Инвест”
captcha

Последние отзывы о компании “ИДТ-Инвест”

Нет отзывов