И.Т.И. ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Мытищи г., Карла Маркса ул., д. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 508-89-17
Оставить отзыв о компании “И.Т.И. ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “И.Т.И. ЗАО”

  • Ser 28.11.2014 03:21

    Никогда не думайте работать в этой фирме - обманут, не заплатят, потеряете время. Привет мадам!

  • Михаил 24.06.2014 00:55

    Ужасная компания, пригласили на собеседование, общался со всеми руководителями, сошлись в условиях и зарплате, договорились о выходе на работу через 2 недели, в понедельник вышел на работу в службу экономической безопасности, а мне говорят мы передумали вас принимать, конечно сообщить за 2 недели которые я отрабатывал в дргом месте никак нельзя, вообщем друзья, НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ИДИОТСКУЮ КОМПАНИЮ ОНИ КИДАЮТ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость 16.11.2013 21:49

    Работала в компании 2 года, осенью не выдержала и ушла. Работать в этом коллективе невозможно!!! Сотрудницы регионального отдела реально позорят Елену Михайловну своим внешним видом и поведением. Целыми днями тусуясь в курилке и в кафе внизу, конкретно забивают на работу! Руководитель Алина - сама ездиет в командировки и ищет клиентов, сама звонит и выбивает дебеторку и предлагает новинки. Всю работу за них выполняет. И вместо того чтобы сказать ей спасибо - они срут ее во время перекура, и не только ее но и друг друга, вобщем не коллектив - а змеиное гнездо!!! Вопрос - зачем нужны такие менеджеры? Получают деньги за перекуры и кофе!!! Не девушки - а позорище!!!

  • Гость 20.03.2013 22:38

    сейчас это компания переминовало себя в о.о.о I.T.I компании,сменился директор так стало вообще ещё хуже чем было.при заключении договара между работадателем и работникам вообще не соблюдается договорённость по договору.смены делают как хотят без предупреждение и.т.д,много можно написать об этой компанни больших минусов.Но к сожалению это не исправит беспридел на этой фирме.

  • Гость 20.03.2013 22:21

    пока у руля в этой компании будут два человека не буду пока называть их фамилии,так и будет полный бордак в этой компании и ублюдское отношение к сотрудникам!