I FIORI

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наверное не стоит упоминать в очередной раз, что I FIORI – одно из не многих мест в Москве, которое нравится абсолютно всем, столь высокопарные слова не только наблюдение из будних дней бара, но и информация подтвержденная ресторанными критиками Москвы.

Удобное расположение бара-ресторана, конец Нового Арбата и близость государственно- значимых заведений, напомним, что напротив расположен Дом Правительства (Белый дом), а сам бар прилегает к зданию СЭФ, априори добавляет высокой статустности ресторану.

Соединив в себе новейшие тенденции ресторанного мира и бара с живым ди-джеем и отдельной коктейльной картой, он олицетворяет собой все модное и популярное, что есть в самых известных ресторанах Европы, Америки, Азии и Австралии.

Изюминка заведения — большой просторный бар с массивной дубовой столешницей, расположившийся в центре зала. Сидя за любым столиком, можно наблюдать настоящее бармен-шоу в реальном времени. А плазменные панели декоративно вживлены по периметру бара несут не только декоративную функцию, но и извещают о тенеденциях из мира luxury life-style.
Интерьер подчеркнуто гламурный и элитарный с кожаной мебелью (от стульев-кресел и походящих на кабинетные, изящные двухместные белые, диваны до невообразимо мягких замшевых диванов) шпонированными столешницами и книжными стеллажами. Столы расположены таким образом, что комфорт и уединенность ощущается даже в центре зала ресторана, это достигается за счет правильной расстановки и китайских ширм. Сервировка по эстетски минималистична.

Меню краткое и внятное. Стиль fusion здесь выполнен с итальянскими и японскими мотивами, за соседними столиками смогут породниться любители мяса и вегетарианцы. Кто хоть раз побывал в I FIORI не смог не отметить качество десертов, на всю Москву известен их фирменный Шоколатиссимо! Всеобщую похвалу и отличные оценки экспертов получил Mojito, который представлен в I FIORI в самых экзотических вариациях, любители коктейлей оценят по достоинству широкую коктейльную карту с ассортиментом алкогольных и безалкогольных напитков.

I FIORI любят не только за высокое качество кухни, но и за ту неповторимую атмосферу, которую удалось создать и что самое сложное - удержать взятую высокую планку. Каждый вечер в баре играют живые сеты признанные москвские ди-джеи, по четвергам же I FIORI приглашает всех на яркие pre-party вечеринки. Выступление звезд с мировым именем, красочные перформансы, fashion-показы – части красочного шоу, которое предстает перед искушенным взглядом гостей бара-ресторана.

Индивидуальный подход и трепетное отношего ощущается во всем!
Развернуть
Москва, Арбат Нов. ул., д. 36/9,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 290-71-60
Оставить отзыв о компании “I FIORI”
captcha

Последние отзывы о компании “I FIORI”

Нет отзывов