Художник России, газета

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Покровка, 37
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 680-74-05
Оставить отзыв о компании “Художник России, газета”
captcha

Последние отзывы о компании “Художник России, газета”

  • vim agency 27.03.2013 02:52

    Дорогие ХУДОЖНИКИ! Вы – национальное достояние России. Но мало кто знает вас и ваши работы. Мы – это современная компания на рынке полиграфии. Обращаемся к Вам с предложением, которое поможет вашим произведениям искусства увидеть мир. Мы занимаемся производством фотокниг!!! Фотокнига – это собрание ваших работ в единый каталог. У нас работают лучшие дизайнеры широкого профиля, которые оформят ваши работы и соберут уникальный вариант индивидуальной выставки. У нас есть заказы от художников на изготовление каталогов и Портфолио в формате книги или раздаточных материалов.

  • Гость 24.12.2012 11:48

    Дорогие ХУДОЖНИКИ! Вы – национальное достояние России. Но мало кто знает вас и ваши работы. Мы – это современная компания на рынке полиграфии. Обращаемся к Вам с предложением, которое поможет вашим произведениям искусства увидеть мир. Мы занимаемся производством фотокниг!!! Фотокнига – это собрание ваших работ в единый каталог. У нас работают лучшие дизайнеры широкого профиля, которые оформят ваши работы и соберут уникальный вариант индивидуальной выставки. У нас есть заказы от художников на изготовление каталогов и Портфолио в формате книги или раздаточных материалов. Вдова художника, заказала у нас несколько фотокниг с фотографиями картин ушедшего для близких людей, что бы знали и помнили… Найти и купить ваши картины будет намного проще. С удовольствием ответим на все ваши вопросы по изготовлению фотокниг. Заказ можно сделать любым способом, интернет, телефонный звонок, заказ по электронной почте. Тел.: +7 (495) 631-16-81 www.saima-print.ru saima-print@yandex.ru