ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ САЛОН МОСКОВСКОГО ФОНДА КУЛЬТУРЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пятницкая ул., д. 16,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 951-33-02
Оставить отзыв о компании “ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ САЛОН МОСКОВСКОГО ФОНДА КУЛЬТУРЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ САЛОН МОСКОВСКОГО ФОНДА КУЛЬТУРЫ”

  • Гость 13.04.2013 13:39

    Прекрасная лавочка авторских подделок. Такого изобилия авторских работ, пожалуй нет нигде а Москве. Можно подобрать любой подарок. Всегда приезжаю туда, когда возникает вопрос о подарке.

  • Гость 16.12.2011 16:34

    Салон в наименьшей степени направлен на картины.. Там можно найти МАССУ интересных вещей. Все вещи ручной работы. Украшения, игрушки, предметы интерьера, можно легко найти что-то в подарок даже если знаешь человека не очень хорошо.. Уже много лет пользуюсь салоном, всегда выручает!

  • Гость 07.02.2011 18:37

    Зашёл сегодня в этот салон купить в подарок картину. Не смотря на громкое название салона, висит там один КИЧ, который по всей видимости вибирается на "тонкий вкус" самих салонщиков. Ну если КИЧ, то он должен и стоить как КИЧ. А цены там поставлены, как на живопись. Видимо они там процентов 200 сверх цены авторов накручивают. Вобщем я бы предпочёл приобретать работы непосредственно у художников, а иначе вам могут втюхать за оч. не малые деньги какую нибудь "детскую непосредственность".