Художественная ковка "Долговековъ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Художественная ковка «Долговековъ» специализируется на кованом и литом производстве декоративно-архитектурного и художественного оформления металла, для домов, офисов, ресторанов, гостиниц и других заведений которым необходимо предать комфорта, уюта и подчеркнуть индивидуальность. Мы предлагаем кованые заборы, решетки, ограды, перила, козырьки, беседки, а также предметы интерьера, к изготовлению которых мы относимся с большим вниманием к деталям. Современные технологии позволяют покрывать стойкими и безопасными красками различных цветов, и изготавливать различные орнаменты на металлоконструкциях с помощью плазменной резки любой сложности, которые мы также предлагаем Вашему вниманию.
Сотрудничество с нами будет гибки, комфортным и оставит хорошие впечатления! Мы предлагаем как и свои собственные дизайнерские решения, так и возможность работы с вашими проектами. Наше производство находиться на территории Москвы. Более подробную информацию о декоративных элементах, возможного окраса, сроках изготовления и многого другого вы сможете посмотреть на нашем сайте.
То, что мы представляем в нашей компании, – эталон качества. надёжные конструкции, каркасы, легко выдерживают повседневное механическое воздействие. Поверхность обрабатывается стойким, безопасным для здоровья человека материалами. А цены Вас приятно удивят.
Развернуть
Ул. Днепропетровская д. 3 корп. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 391-81-17
Оставить отзыв о компании “Художественная ковка "Долговековъ"”
captcha

Последние отзывы о компании “Художественная ковка "Долговековъ"”

Нет отзывов