ХУДЯКОВ И ПАРТНЕРЫ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Оказание всех видов юридической помощи опытными адвокатами по уголовным , гражданским и административным делам, составление исков , консультирование, юридическое обслуживание предприятий.
Развернуть
Моск. обл., Сергиев Посад г., Красной Армии просп., д. 171, оф.428,432
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 544-98-19
Оставить отзыв о компании “ХУДЯКОВ И ПАРТНЕРЫ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “ХУДЯКОВ И ПАРТНЕРЫ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ”

  • гость 19.11.2014 21:38

    Вы о чём? в Специализированной работают одни "карманные" адвокаты, бывшие менты. Они работают чисто на ментов

  • Гость 20.12.2013 13:45

    В коллегию адвокатов "Худяков и партнеры" лучше не обращаться, особенно к самому Худякову!!! так как деньги вы там последние оставите, а по вашей проблеме вам не помогут. Не стоят их расценки той работы, которую они проводят!

  • Гость 20.12.2013 13:41

    ХУДЯКОВ -НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!!!

  • Гость 19.06.2011 03:04

    ИЗВИНИТЕ НЕКТО, А ФАМИЛИЮ АДВОКАТА СКАЖИТЕ,ЧТОБЫ НЕ ПОПАСТЬ ТАКЖЕ? Я ОБРАЩАЛСЯ, НИЕГО ПЛОХОГО НЕ СКАЖУ

  • Гость 13.11.2010 18:17

    Имел неосторожность обратиться в данную контору по своему вопросу, срочно был нужен адвокат. После того как я рассказал суть своей проблемы,акцентировав на что можно опираться для ее реализации,некто адвокат Х из данной конторы,выслушав,подумав с минуту,огласил стоимость данного дела и процитировал Уголовный кодекс,который и так всем доступен.Вот и вся консультация,которая стоит 500 рублей!Ничего конкретного и нового я не узнал,варианты решения моей проблемы я тоже не услышал.Вся консультация составила по времени 3 минуты, из которых 2 я объяснял суть моего дела.По окончании этой "консультации" мне сказали что она стоит 500 рублей.Почему не предупредили сразу об этом?Почему не показали прейскурант на услуги?И разве это вообще консультация?Если у вас много денег и времени,а проблема ваша не такая уж и мировая, то можете смело обращаться в данную контору,в которой вам прочитают лекции по Уголовному кодексу.Цены,кстати,не такие уж и маленькие берут за дело,консультаций нормальных тоже не дают,зато деньги грести - это они запросто.Если вам не жалко своих денег и результат вашего дела не важен - добро пожаловать к адвокатам "Худяков и партнеры"!