Хозтовары ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Красивый и чистый город — показатель взросления общества. Именно поэтому для того, чтобы поддерживать чистоту окружающей среды, Интернет-магазин «Хозтовары. Всё для благоустройства города» предлагает большой ассортимент изделий для благоустройства территории современного города. Вы сможете подобрать удобные и единые по стилю исполнения элементы городской среды. Уличные урны, вазоны для цветов, элементы ограждений, контейнеры для мусора, скамейки для улицы, парка и сада из чугуна, металла, бетона, пластика, гранита представлены также и в демонстрационных залах Москвы, адреса которых Вам смогут сообщить менеджеры компании.
Благодаря нам многие города России и ближнего зарубежья приобрели иной, современный облик. За время работы на рынке товаров для благоустройства города нашими партнёрами стали многие торговые, культурные, финансовые учреждения, представительства иностранных компаний. Кроме изделий для благоустройства города, производится реализация офисных урн (педальных, напольных, противопожарных), урн-пепельниц, мебели, зеркал, офисных цветочниц, вешалок (напольных, настенных) и многого другого.
При указании ссылки на сайт при оформлении первого заказа каждый новый клиент получает 10% на первый заказ. Компания осуществляет доставку товаров по всей России. Оформление заказов производится по телефону (495) 641-05-39.
Развернуть
ул.Генерала Белова, 26
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 641-05-39
Оставить отзыв о компании “Хозтовары ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Хозтовары ООО”

Нет отзывов