ХОВАНСКОЕ КЛАДБИЩЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Московская область, Ленинский р-н, Киевское ш.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 339-05-60
Оставить отзыв о компании “ХОВАНСКОЕ КЛАДБИЩЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “ХОВАНСКОЕ КЛАДБИЩЕ”

  • birabira 19.02.2022 17:18

    Хованское Западное кладбище. Возникла необходимость захоронения в родственную могилу урны с прахом. В центральном офисе кладбища вся процедура оформления прошла на удивление оперативно и со знанием дела. Однако, в процессе оформления, возникла необходимость посетить место захоронения для согласования формальностей с мастером участка. И вот тут всё стало на свои места! Мастер участка заявил, что стоимость захоронения урны составляет 10 000руб. Однако в самом офисе целесообразно разбить сумму на две доли -- заплатить минимальный уровень (7 000 р.), а остальные 3 000р. отдать ему наличными для, как он выразился, дополнительной мотивации сотрудников. В результате официально было уплачено 6 470 р. Получены и оформлены бумаги с кассовым чеком.Ни о каких дополнительных расходах центральный офис и не заикался. После проведения процедуры захоронения урны с прахом, мастер участка настойчиво потребовал 3 000р. за, как он выразился, дополнительный технический осмотр. Это является самым настоящим вымогательством! Деньги пришлось отдать, поскольку в отместку с могилой могли сотворить всё, что угодно. В дополнение мастер участка посоветовал дополнительно уделить внимание землекопу (тут без возражений, сами бы отблагодарили). Все разговоры при встрече велись со стороны мастера в режиме раздражения и крайней спешки. Получив "свои" 3 000 р. этот деятель молниеносно испарился. Если вам встретится Ш********в Денис А**********ч , то вы с ним уже заочно знакомы. тел."мастера" участка ***18-38, ***17-66.

  • Евгения 17.04.2018 19:13

    14 апреля 2018г пришли прибраться на могиле. И что мы обнаружили? С ограды могилы были спилены гранитные набалдашники в виде шаров. Как обычно в нашей большой стране нет ни виноватых, ни наказанных. Это делают сами работники кладбища, приезжие иммигранты, по запросу коммерческих организаций которые занимаются установкой памятников и оград. Ничего святого у этих людей нет, не ведитесь на их сочувственные взгляды. Больно, горько, обидно за такое отношение к покойным..

  • Алекс 22.05.2014 03:27

    сегодня навестил Данное место по весьма неприятному для меня поводу. нет, не подумайте, все чинно-благородно... вот правда или лыжи не едут, то ли я ничего не понимаю: почему для закапывания гроба "В холм " с меня ненавязчиво попросили 10 000 работникам? за сохранность цоколя и ограды?

  • Гость 19.04.2014 18:24

    Полностью согласна с отрицательной работой администрации Хованского кладбища в последние годы. В течение двух лет дважды вынуждена была заказывать табличку на могилу мамы. Никаких мер не предпринимают, зато живо интересуются не хотим ли мы установить памятник? Благоустраивая одно захоронение "загаживают" все соседние с ним... Сейчас собираемся посетить кладбище - уже с замиранием сердца думаю, все ли там в порядке?

  • sanya24 18.03.2014 14:08

    Здравствуйте! я продюсер телеканала "Перец". мы снимаем документальный фильм о работе кладбищ. собираем информацию о воровстве. приглашаю к сотрудничеству. 8-985-166-90-65 мой сотовый. лучше пишите смс, чтобы я мог вам перезвонить, на тот случай, если буду вне зоны доступа. Спасибо. Александр

  • Гость 28.11.2013 15:17

    Могила моих родственников находится на Старом Хованском, участок 86. Рядом находится кран с водой, благодаря которому скапливается постоянная грязь на этом перекрёстке, мало того, местные рабочие постоянно сметают сюда кучи мусора, сегодня обнаружила, что чистили ванну этого крана и всю кучу грязи просто свалили на подход к могиле, кого вы нанимаете? Наведите порядок в своём персонале.

  • Гость 01.11.2013 19:33

    У моего дедушки спилили мраморную плиту. Пора навести порядок ! Проявите уважение к мертвым и не портите нервы живым!