House Parket

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компаний предлагающих паркетные работы в Москве большое количество, от профессиональных знающих все тонкости паркетных работ до дилетантов возомнивших себя ассами паркетного дела, не соблазняйтесь на дешевую паркетную работу и химию предлагаемую псевдо работниками, выйдет себе дороже.

Специалисты House Parket выполняют паркетные работы в Москве и Московской области с применением эффективных технологий, проверенных временем и практикой. Опытные мастера компании возьмут на себя заботы по подбору материала, его доставке на объект и финишной обработке.

Паркетные работы от House Parket

Мы предлагаем широкий ассортимент паркетных работ. Все услуги выполняются высококвалифицированными мастерами используя профессиональное оборудование, экологически безопасную химию и абразивы.

Практикуем индивидуальный подход к клиентам. Вам нужен эксклюзивный деревянный пол или паркет, нестандартный, оригинальный, эффектный? Обращайтесь в House parket.

Мы превращаем скучные полы в деревянные картины !
Развернуть
г. Москва, ул. Амурская, д. 3, кор.19
Официальный сайт www.houseparket.ru Email: info@houseparket.ru
Контакты
  • +7 (495) 668-10-18
Оставить отзыв о компании “House Parket”
captcha

Последние отзывы о компании “House Parket”

  • Доломин 26.07.2016 23:21

    Нормальная компания, мужики – душевные люди. Можно и за жизнь поговорить, совета попросить. Заказывал циклевку деревянного пола площадью 48 кв.м. Получил быстрое циклевание со скидочными ценами + уборку от пыли после себя. Собственно, пыли вообще не было. Считаю, сервис и качество достойны рекомендаций. Что и делаю.

  • Анатолий 28.11.2014 16:05

    Супруга запилила, паркет нужно ремонтировать. Я - человек командировочный, дел всегда по горло, все никак руки не доходили. В итоге решил, что экономнее будет обратиться к профессионалам. Смущало только то, что обычно накручивают много при ремонте, дескать, и тут бы не помешало, и там. Лишнего я платить не привык. В House Parket сразу пояснил, что мне только там нужен ремонт, где он нужен. Результатом я доволен. Более того, довольна и жена. Подлатали все быстро, грамотно. По деньгам - тоже все устроило.

  • Юлия 11.11.2014 01:00

    Благодарность Хаус паркет. С сестрой в Нарофоминске делали ремонт в однокомнатной квартире. Получилось здорово. По деньгам конечно недёшево, плюс выезд мастеров пришлось оплатить дополнительно. Правда не удалось договориться на то время, которое мне удобно (сестра на работе, а мне нужно было в больничку попасть). Паркетчики приехали вовремя, сами! сняли старый ламинат, меня попросили не вмешиваться. Моя задача состояла в том, чтобы пыль за ними вытирать. Натоптали порядочно. Полностью изменилось восприятие площади. Как-будто света больше стало. И стильно получилось. Спасибо.