ХОСПИС # 8

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вольская 2-я ул., д. 21
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 706-69-44
Оставить отзыв о компании “ХОСПИС # 8”
captcha

Последние отзывы о компании “ХОСПИС # 8”

  • Анжелика 03.11.2014 23:16

    Хочу сказать огромное человеческое спасибо всем сотрудникам работающим в хосписе №*8!!! Низкий поклон Вам от всей моей семьи!!! Более чутких и внимательных людей мы не видели никогда!!! В нашу семью эта беда пришла 12 январе 2012 года. Моему папке, Трофимову Евгению Александровичу, поставили неутешительный диагноз- рак желудка 4 степени. От операции отец отказался и его поставили на учет в хоспис №8, где его дважды ставили на ноги. Все мысли по поводу того, что туда кладут брошенных, никому не нужных людей мы откинули сразу же!!! К каждому больному отдельных подход. Есть больные, которые уже не в состоянии себя обработать,сестрички несколько раз в день обрабатывают, меняют памперсы, кормят с ложечки, поят. Согласитесь, ведь это очень тяжелый труд, помогать безнадежно больным людям!!! Не каждый сможет на это пойти. И все-таки такие люди ЕСТЬ и встретили мы их именно там. Лежали в данномхосписе дважды,в последний раз привезли папку на каталке, а вышел он от туда собственными ногами, после открывшегося внутреннего кровотечения с элементами распада. Обстановка в хосписе домашняя,уютная (с собственной библиотекой, живым уголком, с собственной кухней).Все сотрудники с необычайной добротой,чуткостью, относятся к больным. Отдельная благодарность монахине Светлане, с помощью которой, мой отец там же, в хосписе, причастился и исповедовался!!! Светочка, я Вам очень благодарна за это!!! Дай Бог Вам здоровья!!! Папа ушёл 31 августа 2014 года. Я уверена, что благодаря общим усилиям со стороны семьи и всех сотрудников данного хосписа, мой папа побыл с нами как можно дольше!!! Я от всего сердца хочу сказать ВАМ, Светлана Викторовна,большое спасибо,за возможность побыть с отцом как можно дольше.Всем сестричкам и санитаркам, за неоценимую помощь!Только люди с чутким и чистым сердцем способны на это!Низкий вам поклон!Крепкого здоровья вам и всем вашим близким! Трофимова Анжелика

  • Гость 18.08.2012 17:16

    короткий видеоролик о хосписе №8 http://youtu.be/Q5UTT-1Opsg Понятно, что качесто лечения и отношение к умирающим (а это самое главное) из этого ролика не понять, но обстановку и условия понять можно, так что думаю кому-то может быть полезен и этот ролик.

  • bony 20.07.2012 17:45

    Выражаю сердечную благодарность всем сотрудникам Хосписа № 8. Лежала в этом учреждении в июне 2012 г. Отдельное спасибо заведующему отделением Мелихову Владимиру Николаевичу за проведенное лечение, а также всему медицинскому персоналу за внимание, заботу и оказываемую помощь. С уважением, Галкина Валентина Николаевна.

  • Гость 01.06.2011 13:07

    Мама была в этом хосписе в июле 2010 года, была 1 сутки и умерла, что бы попасть туда, нам пришлось заплатить 30 тыс рублей, а иначе очередь на месяц. По уходу трудно сказать, так и не успела понять, но санитарка которя нам отдавала мамины вещи, потом вырвала у нас пакет, очень грубо, типо вам все равно больше ничего не надо. Мы бы и сами отдали, но были растеряны естественно. Вообщем неприятно было.

  • Гость 15.04.2010 17:46

    Звонила с вопросом о госпитализации.Дозвонилась не сразу,но разговаривали очень любезно и ответили очень обстоятельно на все вопросы.