ХОСПИС # 7

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Куркинское ш., д. 33
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 730-99-78
  • +7(495) 730-99-80
  • +7(495) 730-99-76
Оставить отзыв о компании “ХОСПИС # 7”
captcha

Последние отзывы о компании “ХОСПИС # 7”

  • Гость 03.03.2013 17:11

    Согласна, жаль, что нет свежих отзывов о хосписе 7 (2009,2010, 2011 г) Одно могу сказать- больных, которые могут еще как-то двигаться и говорить там НЕ ЛЮБЯТ! Спят больные от полученных лекарств, а всему медперсоналу хорошо.

  • Гость 28.03.2012 15:47

    Меня зовут Светлана! образование средне -специальное(медсестра) ! есть большой опыт работы по уходу за лежачими больными---можно к вам устроиться на работу? мне 43 года---

  • Гость 24.11.2010 18:55

    В нашей семье большое горе.....папа ушел из жизни 12.11.2010. Свой диагноз он знал не до конца......о метастазах мы молчали до последнего.... очень мучался от болей а последний месяц стал задыхаться (метастазы в легких). Взяли направление в хоспис, сначало долго терзали себя вопросом оставить его дома или положить туда, но все же решились....это было тяжело. Последнии 2 недели своей жизни он был в хосписе №7 и это ОЧЕНЬ облегчило ему страдания. Персонал просто замечательный. Все сотрудники, от врачей до санитарок, добрейшие и отзывчивые люди. Спасибо им большое.....за все.....за хороший уход за папой, за понимание, за поддержку. Одназначно, что дома мы не сумели бы так облегчить ему последние дни, в хосписе же действительно дают больным возможность без болей уйти из жизни.......

  • Гость 05.11.2010 03:26

    Если бы не сотрудники хосписа, не знаю, что бы мы делали. Несчастья и болезни приходят неожиданно, онкологический диагноз нашей мамы поверг всех нас в шок. Боли усиливались с каждой неделей. По обращении в хоспис врач на следующий день приехал с осмотром и через день маму положили для подбора противоболевой терапии. Несмотря на то что у нее был не типичный случай (резистентность к большинству противоболевых), за три недели терапия была подобрана, и боль купирована. Врачи и весь персонал крайне доброжелательны, уход просто чудесный (мы дома не смогли бы такого обеспечить), врачи всегда доступны для разговоров с родственниками, лично или по телефону. Огромное спасибо Светлане Вениаминовне и Татьяне Матвеевне за все что они делают для своих больных и за моральную поддержку близких!

  • Гость 21.04.2010 18:25

    Если в вашей семье случилось горе и вам предлагают направление в хоспис.Подумайте сможете ли вы находиться с близким человеком,а не оставлять его большую часть времени на медперсонал? так как ухаживать там будут не напрягаясь.А кормить если он сам захочет(настаивать никто не будет)а какой больной под действием препаратов скажет что хочет есть?Предлагая хоспис,нам тоже обещали золотые горы,уход,присмотр.На деле все не так.Смотреть нужно самим.Никого не хочу обидеть из Хосписа 7! Это очень тяжелый труд! Если бы я знала как там на самом деле,наверное нет,чем да! Здоровья всем!