Honda Jeep Service, автосервис

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Костякова ул., д. 12
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 745-08-06
  • +7(495) 610-49-10
  • +7(495) 745-08-10
Оставить отзыв о компании “Honda Jeep Service, автосервис”
captcha

Последние отзывы о компании “Honda Jeep Service, автосервис”

  • Сергей 18.08.2014 02:12

    Согласен. Сервис Honda Jeep Service откровенно разводит на деньги. Специалисты невысокого класса. Стараются взять деньги и отдать машину без проверки качества работ. Никому не советую туда обращаться.

  • Гость 14.11.2011 14:51

    Всем доброго времени суток. Хотел поделиться мнением о данном сервисе со всеми заинтересованными. Дело было так: у меня гранд чероки 2003 года. Загудел мост (знакомое дело для многих) начал искать где бы грамотно (подчеркиваю именно грамотно) сделать. Нашел «Хонда-джип сервис» на костякова. Записался. Приехал. Посмотрели, послушали, разобрали. Приговорили главную пару со всеми вытекающими последствиями. Делать нечего надо так надо. Поменяли.. Расплатился попрощался с твердым мнением что о передке можно забыть. Поездил какое то время, но к сожалению на тестовую скорость выйти не получалось. Передвижения в основном по городу, более 80 разогнаться не часто удается. Плюс музыка и проч. шумовые эффекты. Прошло пару месяцев, и вот наконец удалось поехать в тишине и по трассе. И о чудо! Мост как гудел так и гудит. Удивляюсь, огорчаюсь и в сервис. Правда в другой. Там та же процедура. Катаются, слушают, разбирают смотрят. Диагноз таков: при замене главной пары не было должным образом отрегулировано пятно контакта, а всего лишь установлена регулировочная шайба шедшая в комплекте, чего как оказалось не достаточно для грамотного ремонта моста. ВЫВОД (мой личный): Господа из означенного «Хонда-джип сервиса» купили деталь и установили ее, не имея квалификации и должного опыта для данной работы. А может просто не зная что данный узел требует не просто механической работы но и дополнительных знаний. Думаю небольшие работы не требующие знания специфики дела и можно выполнять на данном сервисе, а вот для более ответственных и затратных дел я бы поискал более грамотных специалистов дабы не делать одну и ту же работу дважды.