HONDA АВТОРУСЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Чечерский пр., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 717-82-82
Оставить отзыв о компании “HONDA АВТОРУСЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “HONDA АВТОРУСЬ”

  • Мария 19.11.2014 22:29

    Мне очень понравился автосалон. Как то уютно у них там все организовано, заходишь и не торопишься уходить. Менеджеры приятные, в разговор вступают вежливо, все знают о чем ты спрашиваешь, говорят по толку, не навязывают лишнего. Мне подобрали автомобиль исходя из моих пожеланий и возможностей.

  • Александра из Москвы 10.11.2014 14:29

    Мастерам хочу выразить благодарность. Мастер приемщик мне рассказал причину моей давней проблемы с ходовой. На допработы не разводят.Понравилась зона ожидания, потому что я пришла с сынулькой, которого просто не угомонить.

  • Гарасим 13.10.2014 22:40

    Хочу оставить отзыв об данном автосалоне - это лучший салон, на самом деле, куда бы до него не обращался - везде были проблемы, но не здесь, вся работа идет слажено и четко, если говорят, что будет готова машина к такому-то числу - то и на самом деле день-в-день звонят и я забираю авто.

  • Полина 04.09.2014 20:44

    Заказала в июне авто, через месяц позвонили, предложили в удобное для меня время приехать и забрать хондочку. Всё было на высшем уровне, хочу сказать спасибо большое менеджеру!