Хомов электро, торгово-производственная компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Красногорск, Красногорск, Ильинский тупик, 6 - 5 офис, 2 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(498) 653-40-69
  • +7(495) 642-58-82
Оставить отзыв о компании “Хомов электро, торгово-производственная компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Хомов электро, торгово-производственная компания”

  • Гость 31.10.2014 18:40

    Нет слов компания мягко говоря ..овно поставили нам конденсаторную установку с шеф монтажом, до сих пор стоит ,1.5 года, не запущена три раза приезжал наладчик в итоге все разобрал и бросил.

  • Гость 01.10.2013 17:35

    Полное описание деятельности компании, полностью согласен

  • Гость 26.08.2013 12:07

    При изготовлении устройств компенсации реактивной мощности в компании "Хомов электро" часто нормы госстандартов и ПУЭ игнорируются в пользу низкой стоимости продукции для минимизации времени и ресурсов. В последствии это позиционируется как конкурентное преимущество. Однако такое производство представляет опасность для конечного потребителя. Электроизоляционные расстояния и правила размещения конденсаторов (ПУЭ гл. 5.6. разд. 5.6.30) не соблюдаются также для сомнительного уменьшения объёма и веса установок, что увеличивает риски чрезмерного перегрева и воспламенения всей установки. При этом комплектующие именитых марок заменяются на некондиционные с заменой шильдов и паспортов или поставляются без опознавательных знаков и маркировок. При этом зачастую присваиваются проверенные успехи и многолетние достижения других компаний. Для максимизации «узнаваемости» своей «марки» используются коммерческие сервисы известных поисковых систем. В то же время это «производственное объединение» представляют собой гаражное помещение, где работают непрофессионалы без опыта работы, зачастую приезжие из ближнего зарубежья. Проявляйте надлежащую внимательность при заключении сделок с такими недобросовестными представителями данного бизнеса!

  • Гость 09.07.2013 12:38

    Самое хорошее, реклама. Все остальное иллюзия.

  • Гость 27.12.2012 16:04

    Компания хомов Электро, это компания по проихводству самоги низкого качества продукции. Мой опыт за время работы с поставщиком показал, что его установки не надежные и дже опасные в целя пожара. К онтакты постоянно искрят, установки быстро выходят из строя.