ХОЛИДЕЙ М

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
101000, Москва, Мясницкая ул., 22/2/5, офис 16.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 221-71-19
Оставить отзыв о компании “ХОЛИДЕЙ М”
captcha

Последние отзывы о компании “ХОЛИДЕЙ М”

  • Сотрудник 11.10.2014 01:00

    Часть III В трудовую ВВ предоставил фальсифицированные бумаги и том, что ежедневно я получала выговоры и прочее. Большего бреда в своей жизни я не встречала.Естественно, инспектор ему не поверил, потому что на этих выговорах должна стоять моя подпись об ознакомлении. Стогоненко так же не в курсе, что я на несколько шагов его опережала, так как с инспектором мы все обсудили и я все рассказала до того, как Стогоненко явился к нему в кабинет. Кстати, он заставлял идти туда других сотрудников и врать, что я плохой работник, но они отказались. В общем, все те, кто хоть как-то рассматривали работу в этой компании, срочно меняйте решение! Поберегите себя и свои нервы)) Не ведитесь на бонусы, их там нет Спустя почти год я вижу, что ситуация не меняется, люди остаются без денег, а он не шевелит ни одним мускулом. Очень хочу, чтобы справедливость восторжествовала и если это в моих силах, я помогу! Удачи всем и хорошего дня =)

  • Сотрудник 11.10.2014 01:00

    Часть II В.В продолжал ставить неадекватны задачи, мешая мне продавать туры, заваливая бессмысленной работой, но доконало меня то, что он его женушка стали просто делить меня на части, как игрушку или домашнего питомца. Привожу далее цитату жены "я с ВВ договорилась, сегодня ты у меня". Меня просто вывернуло от этих слов и я сказала, что ухожу, на что получила ответ: ну иди. Это был уже конец рабочего дня, на следующее утро я собралась нести заявление к В.В, но он заявление не стал даже брать в руки, выдал мне трудовую и все. ЗП он мне выдал 7 тыс всего, в след кидал оскорбления о моей некомпетентности и прочую чушь. ВВ составил приказ о моем увольнении и не разрешал секретарю его мне показывать, потому что написал он в этом приказе полную чушь и отсебятину.Оставлять так это я не захотела, так что через один-два дня я направила Стогоненко письмо с просьбой сделать мне в трудовой запись и выдать расчет, а в противном случае я пойду по инстанциям. Видимо, такого он не ожидал, ведь ни до меня, ни после такого себе никто "не позволял". Через секретаря ВВ вызвал меня к себе, якобы за тем, чтоб рассчитаться. Я пришла в сопровождении друга-юриста, который в этом вопросе. Он представлял мои интересы, а так же был защитой от Стогоненко, ведь он себя мог повести как угодно. Разговор начался сразу с шантажа: либо деньги и запись, что он меня сам уволил, либо запись в трудовой, что по собственному желанию, но без денег. Потом начался крик (секретарь и охранник свидетели) и распускание рук и оскорбления в нашу сторону. Мне пришлось вызвать полицию. Прибывшие на место сотрудники были в шоке, увидев безумные взгляд хозяина фирмы.Сотрудники полиции предложили проехать с ними и написать заявление, что я и сделала. Так же я направила жалобу в Трудовую Инспекцию (вроде бы его даже оштрафовали), Налоговую и Прокуратуру.

  • Сотрудник 11.10.2014 01:00

    Часть I Ну что ж, напишу и я свой отзыв об этой шарашкиной конторе. Работала я до этого в хорошей компании, но там мне стало скучно и я решила сменить работу на более креативную, а тут как раз Стогоненко предложил прийти на собеседование. Я пришла, мы поговорили (если можно назвать разговором его несвязную и непонятную речь) и вроде бы это оказалось то, что мне хотелось получить. Естественно, на собеседовании говорилось только о хорошем, было миллион обещаний....Несмотря на то, что зп предложили существенно ниже, чем на предыдущем месте получала, я согласилась. К тому же Стогоненко обещал проценты с каждого тура. Ну вот, вышла я на работу, как менеджер ПО ПРОДАЖАМ, а на деле оказалось, что я должна совмещать в себе работу, как минимум 5 человек: тарификатора, копирайтера, писателя, дизайнера, маркетолога, а уж потом менеджера по продажам. Через пару дней созрело желание уйти, но я решила перетерпеть, вдруг привыкну...еще через пару-тройку дней Стогоненко решил перевести меня в другой отдел, мотивируя это тем, что такой расклад лучше в первую очередь для меня, но не тут-то было!поменяв отдел,я просто умножила свои обязанности вдвое...через 3 недели с первого дня я написала заявление, которое Стогоненко не принял и вернул меня в мой отдел, где я работала изначально. Решение уйти не покидало меня, каждодневные разговоры не по делу в кабинете меня доставали, неадекватные задачи сводили с ума, но совесть не позволяла бросить коллегу в разгар продаж...пришел новый год, а зп Стогоненко и не думал выдавать! 31 декабря в 5 часов вечера выдал 1/4 часть.После НГ выборочно давал оставшуюся часть, на меня не хватило и он ехидно улыбаясь, сказал, что зп будет, когда будет, тебе не хватило, зато хватило другим...с горем пополам числа 16 января я получила остаток зп за декабрь.