ХОХ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Краснобогатырская ул., д. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 771-11-25
Оставить отзыв о компании “ХОХ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ХОХ ООО”

  • Гость 22.09.2014 22:09

    продукция ХОХ остается качественной по сей день. Смешно читать плаксивые отзывы конкурентов.

  • Гость 31.10.2013 15:12

    Вашими носками раньше не могла нарадоваться, а теперь они ничем не отличаются от других "советских" носков, объясняю почему: шов на пальцах растирает ноги - раньше шов Вы делали под пальцами, а теперь как все - на пальцах, мало того, так он еще и очень грубый - это первая причина. Вторая причина: раньше в ваших носках был хлопок, а теперь он остался только на этикетках, а в самих носках - какое-то полипропиленовое волокно. Очень нравились носки с махровой серединкой на носке и пятке и со швом под пальцами, коротенькие - но все это в прошлом. Теперь Ваши носки ХОХ совсем не ХОХ - скурвились!!! Остается только любоваться на старые дырявые носки, а новые купила - даже распечатывать не стала, так и лежат с этикетками, где написано, что в них 85% хлопка.

  • Гость 01.02.2012 00:19

    Это тема.хотелось что бы все производители относились к своему делу, как менеджеры ХОХ. Берите пример развития предприятияв рыночных условиях.