ХИРУРГИИ ИНСТИТУТ ИМ. А.В. ВИШНЕВСКОГО РАМН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Серпуховская Б. ул., д. 27,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 236-65-41
Оставить отзыв о компании “ХИРУРГИИ ИНСТИТУТ ИМ. А.В. ВИШНЕВСКОГО РАМН”
captcha

Последние отзывы о компании “ХИРУРГИИ ИНСТИТУТ ИМ. А.В. ВИШНЕВСКОГО РАМН”

  • Иванова Н.В. г. Тамбов 18.08.2014 11:10

    Большое спасибо врачам эндоскопического отделения Зав. отделения Старков Ю.Г. и лечащий врач Выборный М.И. за операцию на тонком кишечнике (кавернозная гемангиома) чувствую хорошо. Ваш институт единственный поставил мне диагноз и сделал уникальные операции из 3 пройденных мною институтов : инстут Гастрологии на Шоссе энтузиастов,институт Сечнева

  • Гость 21.02.2013 18:28

    Оперировалась в августе 2012 у Дроздова. Очень переживала по поводу "дополнительных" денег, так как из-за ипотеки всё-время на мели... никто ничего не вымогал. Провела опрос по палатам: всё на добровольной основе и по собственному желанию исключительно после операции: кто-то давал приличную сумму, кто-то символическую, но были и такие кто ничего не давал. В целом есть и + и - . + отношение к пациентам, бесплатное обслуживание по квоте. - пришлось 5 месяцев ждать операцию, положительный эффект после операции прошел через 3 месяца (рецидив). В целом, я довольна обслуживанием.

  • Гость 12.09.2011 14:35

    Хочу сказать спасибо врачам, что до последнего боролись за жизнь Александра Галимова. Нам всем очень больно.

  • Гость 05.06.2011 21:24

    Страшное время наступает,такое равнодушие к людям,а я хотела обратиться в эту клинику!!!Теперь вот думаю.......................................

  • Гость 14.04.2011 20:36

    Несколько часов назад (16 часов 15 минут 14.04.2011 ) в Институте хирургии им А.В. Вишневского, москва, ул. Большая Серпуховская, д. 27, на проходную пришел человек с жалобами на самочувствие. Ему было отказано в доступе на территорию, так как у охраны он вызвал подозрения «он террорист». Проходящие через проходную люди говорили охране, что нужно вызвать врача, но ничего сделано не было. В результате мужчина СКОНЧАЛСЯ НА МЕСТЕ (проходная института). Это является уголовным преступлением – «отказ от оказания медицинской помощи»