ХИРУРГИЧЕСКОЙ ЭНДОКРИНОЛОГИИ КЛИНИКА МОНИКИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Щепкина ул., д. 61/2, корп. 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 684-53-53
Оставить отзыв о компании “ХИРУРГИЧЕСКОЙ ЭНДОКРИНОЛОГИИ КЛИНИКА МОНИКИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ХИРУРГИЧЕСКОЙ ЭНДОКРИНОЛОГИИ КЛИНИКА МОНИКИ”

  • Гость 31.12.2013 04:39

    Спасибо за мою дочь и ее жизнь! Готова расцеловать Вам руки, Елена Алексеевна! Выявили рак щитовидной железы. Е.А. настояла на операции,было очень страшно. Прооперировала, выписались. Страшный диагноз подтвердили, контроль- все "чисто", ЖИВЕМ!!!!!! Низкий Вам поклон Елена Алексеевна Мартино!

  • Гость 17.12.2013 00:00

    Да, мне тоже странно!!? Я у Елены Алексеевны лечилась, оперировалась и к моему несчастью пришлось проходить курс радиойодтерапии... Так она от предложенных денег(благодарности) отказалась, сказала - мне они нужнее. Звонила, договаривалась насчет моей консультации в Обнинске и контроль осуществляет надо мной. Подсказала где квоту можно оформить. Не бросает меня!!! Спасибо, что есть такие благородные и чуткие люди с тяжелой и ответственной работой!

  • Гость 16.11.2013 00:26

    У кого на сколько совести хватает то столько и берёт

  • Гость 13.06.2013 15:27

    а вот врать не хорошо! я тоже только выписалась из моники, и о чем вы тут говорите даже не слышала. Мартино Елена Алексеевна - хороший врач и прекрасный внимательный человек.

  • Гость 06.06.2013 15:17

    не так давно лежала в хирургии эндокринологии,такого безобразного врача как мартино елена алексеевна,я еще не встречала! как она говорит,хирургов надо благодарить,ну надо так надо,я согласна работа тяжелая ,ответственная. но дав ей 20 тысяч,она от злости почернела,для нее 20 т. это не деньги.у нее такса,надпочечник 60т.щитовидка 40т. а что делать если нет? трусы последние снять что ли??как не стыдно!!? мало того по пятницам мартино елена алексеевна в ординаторской устраивает пьянки с песнями,и ей плевать,что люди после операции!!безобразие!!куда смотрит руководство???!