HIPPOPOTAMUS

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, МКАД , 41 км, ТРЦ Мега-Теплый Стан
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 730-24-37
Оставить отзыв о компании “HIPPOPOTAMUS”
captcha

Последние отзывы о компании “HIPPOPOTAMUS”

  • Кристина 25.05.2014 01:40

    Не советую. Сегодня были в данном заведении, ужасно испортили себе настроение. Выбор весьма скуден, но т.к. в Меге кроме фудкорта больше ресторанов нет, пошли сюда. Из напитков продукция Coca-Cola, сок Добрый, свежевыжатые соки и б/а коктейль мохито, вот его мы и заказали. Принесли 100гр воды с множеством льда, парой листиков мяты и лимона, лайма на вкус не ощущалось, очень кисло((( На покушать заказали пасту фетучини с курицей и вялеными помидорами, а также куриный кебаб с запеченным картофелем. Пасту доесть не пришлось, т.к. ОЧЕНЬ КИСЛАЯ, ни разу не ела такую кислую пасту, впечателние будто соус сделали из кефира, курицы в пасте же и вовсе был один маленький кусочек. Еще один минус - в меню указывается общий вес порции (мясо + гарнир). Кебаб из курицы у мужа оказался обычный шашлык из куриной грудки, в чем отличие кебаба от шашлыка мы не поняли, порция мяса была грамм 130-150, т.е. наестся мужчине невозможно. Запеченный картофель оказался 1/3 частью от картофелины, картофель такого размера я еще не видела. Итог: счет на 1300руб., ушли голодные в старбакс пить кофе. Из положительных эмоций - счет принесли быстро.

  • Гость 26.03.2014 16:57

    наглая ложь

  • евгения владимировна 17.06.2013 23:34

    Сегодня вечером позвонил директор ресторана, извинялся за своих сотрудников. Вернул 1200 рублей мне на счет телефона. Что говорит о том,что директор заинтересован в хорошем имидже и репутации ресторана. Спасибо, конечно. Предпочитаю не писать претензии, а платить за услуги ресторана, за хорошую кухню, и получать от этого хорошее настроение. Конфликт считаю исчерпанным. Сотрудникам ресторана пожелаю держать заявленную марку.

  • Гость 16.06.2013 19:26

    Жаль, что не прочитала эти отзывы раньше. Сегодня с дочкой после фильма зашли пообедать в отличном настроении в эту забегаловку. Не смотря на хороший интерьер, настроение кухней и на весь день испорчен безвозвратно! Звоночек первый прозвучал: Чай заказала листовой зеленый в чайнике, Принесли из дешевого пакетика с ароматом жасмина, у меня запах вызывает тошноту! Я спросила почему так? У нас только такой- и принесла пакетик из пачки. Как доказательство, что без жасмина. Будто я не знаю, с жасмином или нет! Заказали салат Цезарь- залит майонезной заправкой по самое не хочу, сухари не кубиками, а пластинками- видно из зачерствевших булочек. Явно не свежие. Курица похоже из готовых копченых из Ашана. Заказали шашлык из говядины с картофелем фри и бургер с картофелем фри. Официантка- из Дагестана, наверное, плохо понимает русский язык- сказала ей о полной прожарке- принесли непрожаренное, а на мой вопрос почему сырое с кровью-ответила- это сок . Побежала дожаривать. Дожарили так, что вид блюд вызвал отвращение! Черные куски. Как будто никто из нас не жарил никогда шашлык и не знает вид и вкус стейков или шашлыка! Есть не стали! Ушли голодными. Счет же пришлось оплатить. Эти быдлячие сотрудники делают вид, что не понимают, что блюда, которые должны быть оплачены посетителем, должны быть как минимум съедобными, качественными. А в такой ситуации они должны были предъявлять претензии повару, что не смог приготовить блюда как мы просили. И вычесть их стоимость из зарплаты повара! В итоге- почти 1500 рублей нам насчитали по счету.. И официантам вместе с управляющим есть чем отчитаться перед руководством. . Такого ужасной наглости я еще не встречала. Написала в книгу жалоб свою претензию. Обходите стороной этот "ресторан".

  • Гость 04.04.2013 21:58

    Еще здесь сижу Несмотря на то что это моя любимая сеть в европпе - от здешнего заведения тихо обтекаю! Обслуживание ужасное!!! Я стал перед двумя мило беседующими девочками и ждал пять минут пока они закончат что бы обратить на меня внимание После этого у меня взяли заказ забыв узнать степень прожарки - после пяти минут активных маханий руками ко мне все таки подошли и записали прожарку - но принесли другую, - повару крикнули а он забыл )))) Зато сразу после приема заказа и еще ничего не принеся мне принесли чек и потребовали срочно оплатить потому что у них смена закрывается!!! Ужасный сервис !!! Сижу вот уже 40 минут и жду переделанного стейка ...