ХИМКИНСКИЙ ОТДЕЛ ГИБДД УВД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Химки г., Лавочкина ул., д. 12А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 572-20-86
Оставить отзыв о компании “ХИМКИНСКИЙ ОТДЕЛ ГИБДД УВД”
captcha

Последние отзывы о компании “ХИМКИНСКИЙ ОТДЕЛ ГИБДД УВД”

  • Гость 31.10.2014 13:44

    а я хочу поблагодарить инспектора Нечаева Александра Сергеевича. великодушный и добрейший человек! если Вы видите этот отзыв, знайте, свечку за здоровье я Вам все равно поставлю :)

  • Гость 24.01.2014 22:10

    Если есть возможность, не ходите в Химкинское ГАИ-идите в другое. Хамство, откровенное нарушение законодательства и регламентов, угрозы!!! op!!! со стороны "майоров полиции" и "подполковников полиции"-это лишь малая часть того ,с чем вы столкнетесь. Да, еще очереди более 2 часов- нигде в Москве такого нет уже давно. Потеряете день как минимум. Правда, на техосмотре очень адекватный сотрудник-вежливый и все быстро делает. Но: если хотите составить полную картину работы госорганов- вам туда.

  • Гость 09.08.2012 01:28

    когдаже наконец вы наведете порядок в подрезкове на вьездах в поселок висят знаки грузовому транспорту вьезд запрещен .самосвалы и фуры ездят круглые сутки .невозможно открыть окно . стены дома до дороги 4 метра . пишу в гибдд химки и шайгу. //

  • Гость 01.07.2012 11:11

    Внимание водителям микрорайона Левобережный и всем кто проезжает мимо поворота на улицу Зеленая в сторону Бусиновского моста в Москву и из Москвы.Химкинские гаишники открыли новую кормушку около светофора.Неделю назад на поворот нарисовали сплошную,и теперь стоят ловят зазевавшихся водителей.которые привыкли там поворачивать и вымогают деньги.Будьте внимательны.

  • Гость 06.07.2011 21:42

    У них тнперь новая фишка- кормушку то с техосмотром закрыли. Все кто проезжает по Проспекту Мира в сторону Победы, получают письма счастья от гайцов. Фоторегистратор через жопу работает,а страдают люди.