ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Химки г., Юбилейный просп., д. 69
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 575-05-27
Оставить отзыв о компании “ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС”
captcha

Последние отзывы о компании “ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС”

  • Гость 07.07.2014 18:49

    Работала ;4 месяца все по силам Благодарна руководству за все главное за понимание А нюансы есть в каждой работе ВЕЗДЕ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ ДЕЛАЮ ДОДЕЛАЮ НАЗАД ВОЗЬМЕТЕ ПРИЕДУ ЖЕЛАТЕЛЬНО получить ответ

  • Гость 14.04.2014 23:22

    Чайник дома как правило один

  • Гость 18.07.2013 12:28

    Последнее время все чаще троллейбусы высаживают пассажиров на конечной у ТПУ ПЛАНЕРНОЕ прямо на зебру . Всем понятно , что ТПУ проектировали работники торговли , но ведь второй год ничего не меняется . Наверное , надо дождаться , что бы здесь раздавили пару пешеходов ?

  • Гость 28.05.2013 23:13

    уважаемые руководители, почему водитель троллейбуса № 202 Скачилина Елена Алексеевна, кондуктор Ильина Евдокия Викторовна останавливается и подсаживают пассажиров в неположенном месте, а именно на светофоре у м.Планерня? Ведь специально сделали остановку "Детская поликл" И еще вопрос, почему кондукторы троллейбусов сгоняют с мест пассажиров со словами "Это мое место", хотя нигде нет надписей что это место кондуктора. Хотелось бы на вашем сайте посмотреть правила обслуживания пассажиров, а так же обратите внимание на то, что ваши кондукторы для того, что бы не дай бог пассажир занял пассажирское место кладут на сиденья коврики, куртки, газеты и т.д. Что это за безобразие, еще бы принесли из дома чайник вообще было бы великолепно.

  • bushuev83@mail.ru 30.04.2013 20:47

    Руководству ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС. Здравствуйте! Почему не берёте на работу водителей с опытом? Сам я хотел устроиться, получил ответ в отделе кадров, что берут только на обучение. Как же так............