ХИМИИ И МЕХАНИКИ ФГУП (ЦНИИХМ)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нагатинская ул., д. 16А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 611-87-01
Оставить отзыв о компании “ХИМИИ И МЕХАНИКИ ФГУП (ЦНИИХМ)”
captcha

Последние отзывы о компании “ХИМИИ И МЕХАНИКИ ФГУП (ЦНИИХМ)”

  • Гость 30.10.2013 18:07

    компания живет и функционирует в каменном веке... служебные записки носят специальные женщины, электронный документооборот отсутствует, куча согласующих подразделений и руководителей, ведущих таблички в экселе.

  • Гость 18.05.2013 01:28

    Так было раньше, сейчас всё по другому, товарища Ко больше там нет.

  • Гость 14.12.2012 15:22

    Всё 100%, согласен полностью.

  • Гость 16.08.2010 17:35

    Работа в СКБ на территории ЦНИИХМ. Работа по 10 часов (минимум!) в сутки с обедом на час, работа по выходным дням, не оплачиваются больничные, заниматься приходиться всем! от программирования до пайки и работы грузчиком. Устраивался как инженер-электронщик, в трудовую записали инженер-испытатель, типа вакансию надо закрыть а работа будет по электронике. Начальство - дебилы!!! От мелких начальников до ген директора. Все постоянно матерятся, бывшие военные. Как специалисты начальство - полные дауны, начальник отдела бесплотников Ко в электронике не смыслит вообще, по его мнению основная работа электронщика - это паять, а не проектировать и создавать. Начальник по парапланам - подлиза Ко. В свои 35 лет Ко полностью посидел изза переработок, страшная секретарша женатого Ко ездит на его тачке по территории и сбивает людей...