HBS Travel, туроператор

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мира проспект, 95 ст3 - 304 офис, 3 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 363-03-64
  • +7(495) 662-49-69
Оставить отзыв о компании “HBS Travel, туроператор”
captcha

Последние отзывы о компании “HBS Travel, туроператор”

  • Гость 20.02.2013 15:33

    Сплошной обман, отменяют туры постоянно, деньги возвратить сможете с огромным трудом! Директор непорядочный, нечестный человек!!!

  • Гость 24.09.2012 19:07

    Что можно сказать о компании,которая с апреля(когда мы оплатили путевки) по 21 августа 2012 (когда должен был начаться наш тур в Европу) откровенно вешала лапшу,о том что все в порядке.При этом у нее были все плохие-начиная от консульства Французского ,кончая их компаньонов "Северная Столица".В результате в день отъезда,когда уже мы ехали на вокзал,они преспокойно сообщили,что наши визы на 4 человек(оказалось что не только наши) не готовы.Отдых был сорван.Ни заменить тур на равноценный ни как-то компенсировать наши затраты они даже не удосужились.Оказалось,что даже деньги за наши путевки с апреля не были переданы в компанию Северная столица,от которой мы должны были ехать.Работа просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.Спасибо,что Северная столица нас не бросила,помогла получить визы и догнать группу в Копенгагене.Визу кстати совсем не было необходимости делать Французскую,раз мы заезжали и выезжали в тур через Финляндию.Как потом выяснилось,все можно было организовать вовремя и проще,как было сделано для других туристов получавших визу не через HBS-Travel