ХАРИЗМА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Шмитовский пр., д. 16, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 707-27-77
Оставить отзыв о компании “ХАРИЗМА”
captcha

Последние отзывы о компании “ХАРИЗМА”

  • Гость 26.10.2014 22:55

    Забыла добавить! внутри жутко тесно, ни одного крючка для одежды, и ведерко под мусор такое малюсенькое, что входит туда только одна салфетка. ну, вобщем далеко не уровень спа салона, далеко...

  • Гость 26.10.2014 22:52

    сходила в солярий данного салона, больше туда идти не хочется((. Во первых цена 25 руб за мин! ну я думала, по крайней мере, за такие деньги будет солярий хорошего уровня. Но администратор меня сразу разуверила в этом, сказав что лампы у них "щадящие"... Ха-Ха! это, надо понимать, что лампы старые, ни фига загара не будет, но цены при этом мы лупим, как самые лучшие! и сразу говорят что надо минимум 7-10 мин, это на первый то раз!!! ужас! Никому не советую.

  • Гость 19.05.2013 16:19

    купила купон на массаж. первый раз позвонили перенесли сказали, что не работает джакузи. второй раз позвонили за час до массажа отменили сказали, что прорвало трубу. желание идти третий раз отпало. не советую данное заведение никому.

  • Гость 09.02.2011 04:22

    Очень хороше место - приходишь в салон, тебя на потайном лифте спускают в какие-то подемные этажи, где тишина, приятная расслабляющая музыка, удобные просторные комнаты доя массажа, бесшумные и просо волшебные массажистки. Все очень понравилось. Цены - ну как в большинстве салоновне супер vip уровня, но при этом достойных, спа это вообще не очень дешевое удовольствие))) с парковкой только атм проблема, поскольку это первый этаж бизнес-центра