ХАМЕЛЕОН-АВТО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вернадского просп., д. 78, стр. 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 971-19-69
Оставить отзыв о компании “ХАМЕЛЕОН-АВТО”
captcha

Последние отзывы о компании “ХАМЕЛЕОН-АВТО”

  • komandante 11.08.2011 09:45

    http://www.autotonic.ru/ История Авто Стайлинг Центра Команданте началась более 5 лет тому назад с создания профильного тонировочного центра. С самого основания компания выбрала узкую нишу -специализацию на стайлинге автомобилей. Ныне технический комплекс Команданте не изменил своему принципу, поддерживая имидж надежной и ответственной компании. Сотрудники автотехцентра динамично развиваются вместе с компаний. Авто Стайлинг Центр Команданте гордится коллективом и ценит своих специалистов. Многие сотрудники работают в организации с момента ее основания. В компании уделяется большое внимание, подбору, обучению и усовершенствованию профессионального уровня кадров. С каждым годом Авто Стайлинг Центр Команданте расширяет комплекс услуг для клиентов. На сегодняшний день мы предлагаем: Тонирование автомобилей Бронирование кузова и стекол (защитная пленка от сколов и царапин) Ремонт сколов и трещин лобового стекла Вклейка и установка стекла Съемная тонировка Полировка кузова автомобиля Химчистка салона автомобиля Установка музыки и сигнализаций На все работы Авто Стайлинг Центр Команданте дает гарантию. Соблюдение гарантийных обязательств перед клиентами, наряду с высоким качеством обслуживания и европейским уровнем сервиса - основные приоритеты компании.

  • Гость 20.05.2011 00:29

    Ребята просто молдцы! Качественно, быстро и не дорого. Огромное спасибо. И советую всем тонироваться только у них!

  • Гость 18.04.2011 11:55

    очень странная компания, а особенно сотрудники. Записался на тонировку за неделю, приехав в назначенный день, сотрудник очень удивился оему появлению и сказал, что меня нет в списке на этот день. Однако огласившись взять машину на тонировку, через 15 мин сказал, что у них кончилась пленка и они не могут затонировать мою машину.