HAGENSON

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Бочкова ул., д. 6, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 616-87-51
Оставить отзыв о компании “HAGENSON”
captcha

Последние отзывы о компании “HAGENSON”

  • natali2139 15.09.2011 14:49

    Лет 6-7 назад купила пальто этой фирмы в ГУМе, носила с удовольствием, сейчас хочу найти нечто подобное. Качество отличное, прекрасный крой, выгодно отличается от одежды других фирм.

  • Гость 30.04.2011 22:36

    У меня зимний пуховик Хагенсон. 2 сезона уже относил. Действительно, теплая, хорошая куртка, а главное покрой, можно сказать, классический. Удобное расположение карманов, хорошая защищенность от ветра (приходилось и в Сибирские 40-градусные морозы ее носить). И цена всего 1700 была, когда брал в 2009. Думаю еще послужит мне пару сезонов.

  • Гость 15.03.2011 16:11

    Офигительно подкованный прям Игорь Николаевич :)) Я вот ношу лёгкую куртку несколько лет, но до сих пор не знаю её состава и соотношения нейлонов и полиэстеров )) Куртка хорошая, собственно хотел погуглить по производителю информацию.

  • Гость 19.12.2010 04:09

    Уже более 10-ти лет ношу куртку HAGENSON осень-зима артикул: Н-2385. Состав: 66% нейлон, 34% полиэстер/ 50% акрил, 50% полиэстер/ 100% полиэстер. Своё отношение к этому изделию хочу выразить только одним словом: respekt. Снаружи и изнутри куртка выдержана в одном цветовом серо-стальном тоне. 6 карманов + 1 карман для мобилы выполнены по месту удобно и функционально на молниях или на липучках, что исключает возможность потери содержимого. Внутри низ куртки выполнен из утеплённого простёганного подкладочного материала, зона торса по фактуре как "толстовка" и тоже с утеплителем как и рукава, воротник стойка из искуственного меха под овчину. Снаружи очень интересный материал, что-то среднее между современным эстэтичным брезентом, холофайбером и х/б - материал очень прочный, не хрустит наморозе и не ломается, не мнётся, легко стирается. Куртка очень лёгкая и удобная и что интересно находясь в помещении в ней нет парникового эффекта, а на морозе очень тёплая - яв ней неоднократно ездил на зимнюю охоту и неподвижно стоял на номерах, или бегом на лыжах тропили зайца - всегда один и тот же эффект: лекго, тепло, комфортно. Первые 4 года носил как основную осенне-зимнюю куртку, потом перевёл её в ранг рабочей одежды в т.ч. для гаража, потом в ранг охотничей куртки, неоднократно стирал и хоть бы что ! Сейчас ношу её на все случаи жизни ! Жена стебается над моей любимой курткой, а я её по прежнему обожаю. И сейчас купил бы ещё одну такую куртку.

  • Гость 02.04.2010 18:24

    Замечательный магазин, приветливые, компетентные продавцы, которые квалифицированно предлагают имеющиеся модели.Спасибо