Gym Fitness Studio

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наш клуб GYM FITNESS STUDIO – это не только стильный фитнес-центр, но и идеальное место для комфортного отдыха и получения удовольствия!
Развернуть
Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 31/35
Официальный сайт www.gymfitness.ru Email: gymfitnesslobachevsky@gmail.com
Контакты
  • +7 (495) 502-60-62
Оставить отзыв о компании “Gym Fitness Studio”
captcha

Последние отзывы о компании “Gym Fitness Studio”

  • Гость 24.11.2015 21:18

    Каждому стоит сходить туда, чтобы увидеть каким фитнес не должен быть. К тренажерам страшно прислоняться. Вентиляция ужасная. Место только для качков с отсутствующим обанянием. На сайте у них нельзя оставить отзыв. Делайте выводы.

  • Инга 18.11.2014 17:11

    если вы по купону, то никто ничего не подскажет! не врите!

  • Гость 18.11.2014 10:37

    на сайте клуб конечно отличный, но если вы придете туда по купону, то к вам отнесутся как к говну... никакого инструктажа, никаких пояснений - сами все будете изучать, где что находится, где какой тренажер и т.п. - ладно хоть посетители объясняют! народу навалом, это понятно - за такие цены туда все и прут. в залах групповых занятий места катастрофически не хватает - ни продохнуть ни п..нуть

  • Анастасия 01.10.2014 03:33

    Редко когда удается выбрать фитнес-клуб за пять минут. Но GFS буквально сразу же лишает вас всех сомнений. Для начала смотрим список услуг: тренажерный зал, есть боксёрская груша, бассейн, солярий, сауна, хаммам, джакузи. Иными словами, есть все и даже больше. Многие фитнес-клубы настолько одинаковы с лица, что совершенно не понятно, на каком остановиться. «GFS» с гордостью демонстрирует, что он действительно такой один. Многих особенно заинтересуют все различные акции. Клуб настолько удачно расположился, что можно дойти до него пешком. И напоследок заглянем в список клубных карт: подстраиваются лично под каждого, есть дневные утренние вечерние и безлимитные абонементы по времени,есть четные и нечетные, есть будние и выходные. Персонал вежливый, всегда расскажут и подскажут!Чисто уютно и комфортно занимайтесь спортом за малые деньги. Клубом очень довольна, советую!!!

  • Гость 28.08.2013 02:57

    Ложный отзыв от работников клуба, продублирован на разных сайтах!

  • Гость 26.07.2013 14:21

    Лучший клуб Всем Добрый День! Меня зовут Олег, я занимаюсь в данном клубе уже более 2 лет. До этого времени большой опыт занятий в других клубах и если сравнивать, хотя там я платил большую сумму за карту, для меня в GFS все идеально: 1)На рецепции девушки просто замечательные. 2)Тренажерный зал огромный, у меня большой опыт тренировок и там я для себя нахожу все необходимое, и даже больше.... 3)Кто-то написал что в саунах не развернуться, просто наглая ложь, этот человек скорее всего даже не заходил туда: турецкий хамам расчитан человек на двадцать, финская сауна примерно на половину меньше и тоже очень вместительная и еще ледяная пещера со снегом, где вы еще такую найдете... 4)Второй этаж оборудован под кардио зону, с множеством дорожек, велосипедов, элипсов. Во многих клубах, которые я посещал ранее бывали очереди, а там как минимум половина кардио свободна. 5)Инструкторы тренажерного зала очень приветливые ребята. С одним из них первоначально занималась моя знакомая, ей очень понравилось. В течении пару лет моих занятий я вижу одни и теже лица тренеров и это очем то говорит. 6)На танцы и аэробику ходит моя девушка, она от них просто в восторге. 7)Единственный минус это раздевалка, ито в самый час пик, вечером когда там много людей бывает душновато. Но это всего лишь раздевалка, где человек проводит минимум времени. Где вы еще найдета такой замечательный клуб, за такие деньги. А человек написавший все плохое про данный клуб, скорее всего имеет какойто комплекс в общении с людьми. Спасибо всем за внимание. Пока.