ГВВ №1

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
109044, Г МОСКВА, УЛ 2-Я ДУБРОВСКАЯ, Д 13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 274-35-80
Оставить отзыв о компании “ГВВ №1”
captcha

Последние отзывы о компании “ГВВ №1”

  • Гость 02.11.2014 14:44

    гл. вр. Таркидзе некультурный,хамоватый и наглый тип. Посмотрела и отказалась работать,Русофобом и фашистом.

  • Гость 20.02.2014 00:10

    Это провокаторы. Я там работал 3 года, все нормально там.

  • Гость 17.01.2014 17:04

    Как Вам не стыдно писать такие гадости!!! Мы коллектив госпиталя просто возмущены подобной клеветой, ведь вы наверника не работаете уже в госпитале, скорее всего мы даже догадываемся кто это мог написать. Этот сотрудник сам не работал (потому что только и занимался, что распространением сплетен и клеветы), мешал работать другим строя всем козни, таким не место в Госпитале. А за клевету и парочащею информацию законом предусмотрена ответственность, да и Бога побойтесь. А кому интересно могут почитать отзывы и предложения в книге каждого отделения Госпиталя от благодарных пациентов. Коллектив Госпиталя ГВВ 1

  • Гость 01.12.2013 10:58

    Киртадзе взял себе персональную стряпуху Ефремову Е.И., которая готовит ему еду из продуктов которые предназначены для пациентов, а сколько она выносит ( точнее вывозит на машине диетсестры). Оформлена она простым поваром, а получает зарплату как зав. отделением. В отделениях лежат сплошь блатные ( мама друга, дядя товарища с толстым кошельком ) короче все те за кого неслабо заплатили!!! А над медсестрами реально издевается и.о. главной медсестры Попова Л.А., абсолютно безграмотная и безхарактерная особа, которой как собачонке дадут команду " ФАС" она и тявкает. ЕСЛИ ВАМ НУЖНА РАБОТА, ОТ КОТОРОЙ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ - НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ГВВ №1, ВАС ТАМ БУДУТ ОПУСКАТЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА, ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ !!! ПОКА ГЛАВНЫМ ВРАЧОМ ГВВ №1 ЯВЛЯЕТСЯ КИРТАДЗЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТАМ НЕ БУДЕТ!!!

  • Гость 19.11.2012 11:47

    В этом госпитале водятся КЛАПЫ,и мер никаких нет, уже как 2 месяца...разве так можно издеваться будьте предельно аккуратно...не принесите их домой!