ГВСУ ЦЕНТР ОАО ХК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Воронцовская ул., д. 21А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 912-31-00
Оставить отзыв о компании “ГВСУ ЦЕНТР ОАО ХК”
captcha

Последние отзывы о компании “ГВСУ ЦЕНТР ОАО ХК”

  • Гость 17.12.2013 21:29

    ГВСУ не застройщик в Бутово-Парке!!! Вы договор свой читали???

  • Гость 25.09.2013 18:38

    Приобретаю квартиру в по ипотеке.В ГВСУ. Оформление договора ДДУ стоит 40 тыс.руб., а в Гранель Девелопмент оформление 2 договоров ( ДДУ и договора собственности) 40 руб., Вот, где можно хоть чуть-чуть сэкономить.

  • Гость 10.08.2013 15:32

    В Бутово-Парк застроийщик Мортон, а ГВСУ подрядчик! все претензии должы быть направлены к застройщику!

  • Гость 18.07.2013 20:28

    Связались по интернету с другого региона с Татьяной Чернышовой, т. к. с ней уже работали, забронировали квартиру, выслали свои реквизиты для оформления договора. Когда муж приехал в Москву, всё было готово и подписано, за что ей огромное спасибо. Надеемся, что и регистрация в юстиции пройдёт также оперативно.

  • fynjif88 05.07.2013 19:36

    Приобрела квартиру 2 года назад в бутово-парке, дом был полностью полностью построен, до сих пор ключей нет, ссылаются на кучу разных недоделок и несмотря на то что все сроки по сдачи уже прошли не спешат что-то там устранять. в бутово парке всего три дома от ГВСУ, смогли сдать только один, собрав на него детали и заменив разбитые окна от двух домов этой же серии. вобщем бардак, никто не за что не отвечает. УК не может принять дома с такими большими недоделками. очень обидно что дома были построены самые первые , соответственно и рассчитывали на получение ключей в первых рядах, дома от ДСК были построены намного позже , и в большем количестве - уже все давно с ключами. вобщем в ГВСУ можно ждать бесконечно сдачу дома, ПОКУПАЙТЕ У КОГО УГОДНО ТОЛЬКО НЕ у ГВСУ