ГУВД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛИКЛИНИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ипатовка Нов. ул., д. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 150-49-31
Оставить отзыв о компании “ГУВД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛИКЛИНИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “ГУВД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛИКЛИНИКА”

  • Гость 18.08.2013 14:19

    Хирург-садист 25 июля обратилась в поликлинику по поводу перелома большой берцовой кости со смещением правой голени ноги. В местном травмпункте мне был наложен гипс. Хирург по имени Олег заставил снять гипс и прыгать на костылях до рентген.кабинета. На все мои просьбы снять гипс в рентген.кабинете был ответ, ему плевать, что я отслужила в ГУВД 34 года и он не будет мне за это попу целовать. Пройдя по коридорам до рентгена почти 200 метров, я потеряла сознание, но даже после этого, места в нашем госпитале мне не нашлось, т.к. я нахожусь на пенсии. После проведенной экзекуции я в течении часа ждала скорую помощь, которая отвезла меня в клиническую больницу, где мне сразу была сделана операция. Вопрос? зачем такая поликлиника, в которой к людям обращаются хуже, чем в гестапо и откуда в поликлинике ГУВД врачи-садисты?

  • Гость 17.07.2013 18:49

    Ортопеды ,направляют в Институт Ревматологии. Начиталась комментариев о малодушие и боюсь ехать. Если есть соц пакет и направление на ВМП,лечение бесплатное? Очередь на какой срок?

  • Гость 05.07.2013 15:37

    Сделал операцию на коленном суставе в госпитале гувд г.Москвы по направлению из поликлиники гувд м.о. далее после операции наблюдался в поликлинике у врача хирурга в каб.808 зовут Андрей Александрович.На первом приеме я спросил как разрабатывать колено.на что получил ответ.посмотри в интернете,за полтора месяца он ни разу не посмотрел мое колено,после полутора месяца решил все же взгянуть и сказал пойдем сделаем тебе ПУНКЦИЮ коленного сустава ни сделав узи и не определив сколько жидкости может вообще находится в колене,я отказался,а он говорит пиши расписку об отказе и я тебя выписываю.ВОТ ЧУДИК ПРИКОЛЬНЫЙ ЕМУ БЫ С ГАСТРОБАЙТОРАМИ НА СТРОЙКЕ каменьщиком работать.

  • Гость 08.05.2013 02:07

    Люди оглянитесь посмотрите и скажите спасибо. Ведь Вас любят о Вас заботятся а,на перефирии мы не кому не нужны. Скажите спасибо врачам и медсестрам и низкий им поклон .Я их люблю .Шендриков Ю В

  • Гость 07.05.2013 23:17

    Обратитесь за помощь в любое городское лечебное учреждение, тогда точно будет с чем сравнить......................