ГУВД Г. МОСКВЫ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ И КОНТРОЛЯ ЗА ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Щепкина Ул., 20
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 684-42-53
Оставить отзыв о компании “ГУВД Г. МОСКВЫ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ И КОНТРОЛЯ ЗА ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГУВД Г. МОСКВЫ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ И КОНТРОЛЯ ЗА ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ”

  • Гость 12.02.2014 18:01

    Это точно! https://alibiplus.wordpress.com/ сайт классный вся правда!

  • Гость 14.12.2013 20:48

    Очень неприятно осознвать, что поверил человеку, а тебя кинули. Очень сожалею, что нашел отзывы по деятельности агентства Алиби Плюс только сейчас. И, как и предполагал, большинство из них негативные. Теперь и себя могу причислить к клиентам, которых кинуло это агентство. Пишу это, чтобы не велись на красивые слово Константина Колосова. Возможно он кому-то и помог, ничего не могу сказать по этому поводу. Конкретно мне - нет. Только деньги взял, на звонки не отвечает.

  • Гость 03.12.2013 13:44

    Не верю в положительные отзывы в адрес Колосова Константина Анатольевича он берет авансы за услуги и исчезает. Очень много людей обманул подобным образом. Будьте бдительны!

  • Гость 18.10.2013 00:03

    Хочу поблагодарить Константина который помог убедится в верности моей жены!!!!! Я заплатил предоплату и очень переживал что кинут начитавшись отзывов! Но Костя позвонил и предоставил всю нужную информацию о моей жене за две недеил!!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!

  • Гость 09.01.2013 21:27

    Не знала куда пойти и к кому обратиться с одной очень личной проблемой. Позвонила в Алиби плюс и получила консультацию БЕСПЛАТНО, что в наше время – практически не реально! Вопрос решился, слава Богу…