ГУВД Г. МОСКВЫ МВД РФ УВО 4-Й ПОЛК МИЛИЦИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Образцова ул., д. 13,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 631-29-11
Оставить отзыв о компании “ГУВД Г. МОСКВЫ МВД РФ УВО 4-Й ПОЛК МИЛИЦИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГУВД Г. МОСКВЫ МВД РФ УВО 4-Й ПОЛК МИЛИЦИИ”

  • Гость 06.07.2013 01:46

    согласен антонов самодур его к личному составу допускать нельзя авторитета нет уважения тоже да и другие офицеры не лучше

  • Гость 05.09.2012 13:33

    Да ничего не делают как ходили человек по пять что то обссуждая свое - личное. так и бродят !!! Как ездили по москве в иномарках полицейских человек по пять себя по видимому охраняя так и ездят. И все хуже и хуже. ругали нургалиева а сейчас помоему еще хуже стало. на сайте УВД по черемушках прошла информация о том что докатились до того что в полицию Азиатов И кавказцев стали набирать полным ходом. Да не хватает нам жесткого справедливого вуководителя которй бы ЛЮБИЛ БЫ РОССИЮ!!!

  • Гость 27.07.2012 21:25

    предлогаю бунт

  • Гость 27.07.2012 21:19

    отношение к личному составу скотское не оплачевые выходы в так называемые не офицальные уселения смотры стрельбы занятия зачёёты подведения итогов а по графикам оплачивают только смены руководство только требует с лич состава сами элементарного трудового зоконодательства соблюдать даже не собираются да светонков был куда лутше антонова

  • Гость 24.07.2012 22:55

    как пришёл командир полка Антонов (подполковник) личный состав завыл. Люди настроены на увольнение. Пофигистское отношение к личному составу, выражается фразой "А мне наплевать, что вы через сутки работаете! Занятия должны посещать по графику!". После реформы полиция только разваливается.