ГУВД Г. МОСКВЫ МВД РФ ПРИЕМНАЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Колобовский 2-й пер., д. 8, стр. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 694-83-42
Оставить отзыв о компании “ГУВД Г. МОСКВЫ МВД РФ ПРИЕМНАЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГУВД Г. МОСКВЫ МВД РФ ПРИЕМНАЯ”

  • Гость 01.03.2013 17:40

    Из трех телефонов, которые даны в интернете приемной МВД невозможно, в том числе и начальнику, дозвониться. Трубку никто не берет по Колобовскому пер., д. 8 корпус 2. Зачем отнимать у людей время, которые пытаются дозвониться. Непонятно, кому служит приемная?..

  • Гость 01.06.2011 17:17

    К сожалению приходится писать это письмо инкогнито,по определенным причинам,но к Вашему сведению на территории по ул.17 проезд Марьиной рощи ,стр 13, несколько лет работает стихийный рынок на котором ведется незаконная реализация электротоваров. Спасибо. Данное письмо было направлено в префектуру СВАО.Как и ожидалось ответ был обычной отпиской. Если рынок существует и об этом умалчивают,значит существует определенная коррумпированная связь. А в какую инстанцию тогда еще можно обратиться? Спасибо.

  • Гость 19.03.2011 13:20

    Здравствуйте! У меня есть информация по человеку,который устроился работать в охранных структурах г. Москвы,хотя у негго есть судимось,он находится на учете у психиатра и по этой причине его не взяли служть в армию. По месту жительства (в Белгородской обл.) характеризуется крайне отрицательно,Зависим от алкоголя,дерзок и агрессивен. Предположительно в 2006-2008гг. работал охранником в посольстве Германии в Москве, С 2009 по 2010(декабрь) проживал в Белгородской обл. п. Маслова Пристань. Его зовут Мерещенко Михаил Анатольевич