ГУВД Г. МОСКВЫ МВД РФ ОТДЕЛ МИЛИЦИИ НА ВВЦ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Прасковьина ул., д. 23,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 760-24-89
Оставить отзыв о компании “ГУВД Г. МОСКВЫ МВД РФ ОТДЕЛ МИЛИЦИИ НА ВВЦ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГУВД Г. МОСКВЫ МВД РФ ОТДЕЛ МИЛИЦИИ НА ВВЦ”

  • Гость 01.11.2013 13:07

    НА ВВЦ также как и в метро криминальное безобразие!!! Полицаев там так же как и в метро не видно ввобще вот и гужуются приезжие мигранты!!! Все можно все позволено все пожалуйста!!! Орет орет Путин о декриминализации в столице а полицаям по барабану!!! Насилуют как В восточном округе трое киргизов до полусмерти изнасиловали пенсионерку!!! Грабят!!! На дорогах безпредельничают!!! В общем истребляют!!! Куда смотрят наши полицаи не понятно!!!

  • Гость 30.09.2011 00:06

    Два года назад была квартирная кража. Все следователи вели себя крайне безалаберно и по хамски (тыкали, курили в кабинете, выражались матом разговаривали со знакомыми, которые пришли к ним просто " потусить" на отвлеченные темы и т.п.). Меж тем дело уголовное, а я потерпевший....... Из похищенного из квартиры имущества (на сумму около 100 т.р.) вернули всего лишь зонт за 500 р. Очень большой вопрос: то ли воры сбыли успели, то ли сами "Сотрудники" поделили их добычу. Крайне отрицательное впечатление об этом отделении, начиная с того, что я описал, заканчивая санузлом, который лучше даже не описывать..... так что если кто будет иметь дело с ними, имейте в виду, сразу обзаведитесь телефонами и контактами службы внутреннего контроля. и только после этого с ними общайтесь

  • Гость 30.07.2011 08:51

    Наверное сам работает в отделе на ВВЦ, вот и выгораживает!!! А ты Брошкин или Ашихмин????А чёрных на ВВЦ много!

  • Гость 18.07.2011 20:10

    иХ(полицескйски) на ВВЦ вообще нет. сколько я там не бываютю а я работаю в офисе никогда не вижу полицейские наряды.Вижу только часто утром азеров- человек по 15 с пивом громко разгновариваюхих на своем азерском языке. плюющих . тех кто не то что неумеет себя вести в чужой стране и в чужом городе а специально задирает мирно гуляющих москвичей чтобы спровоцировать побоище и как они всегдалюбят делать человек 15 на нашего одного и убить его так как сегодгя чеченец давид абаев с комапнией убил Ивана п. в г. Лыткарино. а полиция как всегда себя в своих милициейских машинах стережет???

  • Гость 07.02.2011 03:49

    ыть Сюда