ГУЛЛИВЕР ДЕТСКИЙ САД-НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА НОУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ясеневая ул., д. 34, корп. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 398-53-71
Оставить отзыв о компании “ГУЛЛИВЕР ДЕТСКИЙ САД-НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА НОУ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГУЛЛИВЕР ДЕТСКИЙ САД-НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА НОУ”

  • Гость 09.06.2012 20:55

    Ребенок посещал частный детский сад «Гулливер» на протяжении года (2011-2012). Ничего кроме сожаления и напрасно потраченных денег не осталось! Воспитатели не имеют разряда и вообще огромное сомнение в том, что имеют ли они педагогическое образование. Развивающих занятий как таковых нет.Все только на бумаге! Питание очень плохое! Присутствует предвзятое отношение к детям. На прогулке воспитатель не следит должным образом за детьми: собираются с воспитателями других групп и неустанно общаются пока дети гуляют.Этот сад не проверяет ни одна комиссия, поэтому они чувствуют себя абсолютно вольготно! Стараются угодить родителям вместо того, чтобы заниматься развитием детей!!!

  • Гость 17.06.2011 18:27

    Большое Спасибо!))

  • Гость 07.05.2011 09:31

    Мы в этом году заканчиваем Гулливер. Конечно, поют ему хвалу на разных сайтах так, что прямо дух захватывает. Хотя в таких отзывах много правды. Я - мать "сумасшедшая", поэтому не все и не всегда за период обучения моего ребенка меня устраивало. Однако у сада есть несомненный плюс - директор ВСЕГДА готова к общению и обсуждению. Не ждите, что она сразу примет вашу точку зрения, зато очень адекватно обосновывает свою позицию. Мой ребенок на ура прошел собеседование в школу - в спецшколу. Я его даже не готовила (ни морально, ни какими-то заданиями), просто забрала из сада и поехала с ним в школу. Он прошел настоящий экзамен, я сидела неподалеку молча, хотя иногда очень хотелось подсказать. Ну очень! Но он спокойно, но не без напряжения умственных сил, все решил, все прочитал-рассказал, все логические задачи сделал. Я даже не подозревала о том, как он все хорошо знает. Вот так.