Гудрей, ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО "ГУДРЕЙ" - динамично развивающаяся российская компания, основанная группой специалистов, имеющих более чем десятилетний опыт работы в сфере гидравлики.
За сравнительно малый срок компании удалось разработать схемы поставки от ведущих мировых производителей, дающие нам возможность предложить Вам оборудование по ценам, которые станут для Вас приятной новостью, особенно в период кризиса.
Компания Гудрей является одной из немногих, которые способны обеспечить полный цикл работ по обновлению гидравлического оборудования, начиная от предварительных консультаций, оптимизирующих расходы, и до постгарантийного обслуживания, обеспечивающего Вашу гидравлику квалифицированным сервисом одних и тех же специалистов, досконально знающих все её особенности.
Благодаря точному знанию технических характеристик поставляемого и обслуживаемого оборудования, мы разработали для Вас специальные программы, которые одновременно и снижают Ваши затраты, и улучшают работу гидравлической техники.
Мы сотрудничаем с такими производителями как Bosch-Rexroth, Parker, NordHydraulic, HPI, Hydrocontrol, HAWE, Vickers, Danfoss, Denison, Casappa, Sauer, Hydac, M+S Hydraulic, Kawasaki, CEJN и многими другими. "ГУДРЕЙ" является дилером нескольких известных зарубежных компаний, что позволяет обеспечивать приемлемый уровень цен и небольшие сроки поставки.
Гидравлическое оборудование, фильтры, насосы, гидравлические масла, масла для бензиновых двигателей, охлаждающие жидкости, промывочные масла, трансмиссионные масла, а так же предлагаем оборудование для лесхозов, ЖКХ, фермерских хозяйств. Предлагаемые товары производства Финляндии, России, Германии. Все соответствующие сертификаты в наличии.
Развернуть
Московская область, г.Протвино, ул. Гаражная, б/к «Юбилейный», оф.17
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(909) 658-92-73
Оставить отзыв о компании “Гудрей, ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Гудрей, ООО”

  • Гость 31.10.2013 17:03

    В чем обман? они не пишут что существую дольше? По поводу аренды Вы уверены? Прошу Вас обратить внимание на ст. 128.1 п. 2 УК РФ.

  • Гость 15.06.2011 16:55

    Обман!Существует компания всего 2 года! Начинала с самодельного оборудования и арендовала некоторое оборудование для сервисных работ у Хюдак Интернешнл. Отзыв от 28 октября 2009 года господин Проскоков написал сам про свою компанию)))

  • Гость 28.10.2009 14:49

    Оптимально. Качественный товар, грамотные специалисты. С их помощью реально сэкономил.