ГУБЕРНСКИЕ УСАДЬБЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Петра Алексеева 2-й пер., д. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 505-85-70
Оставить отзыв о компании “ГУБЕРНСКИЕ УСАДЬБЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГУБЕРНСКИЕ УСАДЬБЫ”

  • Гость 31.01.2014 01:58

    Бегите от этой компании! Если не хотите себе проблем! Кидают всех клиентов, работников... с ними лучше не иметь дело. У них нет не одного специалиста. Только одна пыль в глаза. Обратились к ним еще в 2011 году. Смету посчитали денег получили, и начались у них разборки между собой. Нас втянули ... Потом какие - то адвокаты звонили, угрожали. Так ни денег, ни работы... Корнечихина Е.К. ВСЕ КОРМИЛА ОБЕЩАНИЕМ. Мы уже других людей наняли и за меньшие деньги и быстро все нам сделали. Вот думаю когда совесть у нее проснется! А может и нет, у нее ни какой совесть. Я писать не собиралась, но наткнулась случайно на эти отзывы. Решила написать вижу много пострадали, от ее воровских наклонностях Да. Как только, получает деньги видимо сразу крышу у нее сносит!

  • Гость 03.05.2012 03:35

    Скоро закроется "ГУ", а жаль/// Жуткая история. директриса на курсы походила, всё успеха хотела добиться в управлении людьми. Крыша и поехала. теперь ею коротышка грузчик без образования но с большим членом из этой секты управляет. Всех толковых ребят выгнала, денег за работу не заплатила, да ещё заявление в полицию написала вроде как её бедной " семье" угрожают. Про себя говорит - "Стервой" настоящей стала. А ведь умницей была и все её любили. Так что уважаемые клиенты пока эта "любовь" не кончится нормальной работы от Екатерины Васильевны Гоблиной не ждите!

  • Гость 06.02.2011 14:21

    И могу Вас теперь уверить, что на Ваше хамло и вранье я буду теперь писать правду, и боюсь, что ох как она вам не понравится. Живите и радуйтесь жизни. Всего Вам хорошего!

  • Гость 28.01.2011 20:07

    1. Если уж пишете вранье, то постарайтесь для убедительности обойтись без ошибок. 2. И в целом - ложные положительные отзывы Вашей репутации вряд ли помогут.

  • Гость 26.01.2011 23:12

    Ребята из компании Губернские усадьбы этим летом сделали на моём загородном " болоте"- сказку. Учитовались все мои пожелания. Был сделан пруд, сухой ручей, и посажены туи и елки.Получился такой лесной уголок. На новогодние празднике был там и тоже порадовался этой красоте! Спасибо за хорошую работу. Прочитал отзывы и был удевлен такому неготиву!