GTKarting

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Картинг-клуб «GTKarting» является одним из самых больших крытых картодромов и первым картодром, который расположенный на территории ВВЦ. Организована детская школа картинга, проводятся постоянные любительские турниры и корпоративные мероприятия.
Развернуть
ВВЦ, павильон № 20
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 999-55-87
  • +7(495) 540-51-56
Оставить отзыв о компании “GTKarting”
captcha

Последние отзывы о компании “GTKarting”

  • Гость 19.09.2012 15:17

    Посетил картинг клуб GT и если честно был немного огорчен большим количеством посетителей, пришлось долго ждать своей очереди, да и амуниция не подошла мне по размеру, пришлось одеть только каску и перчатки. На трассе иногда потряхивает на небольших ямках, а так заведение вполне приличное, персонал профессиональный и вежливый. Цены немного кусаются, не каждый сможет позволить ребёнку такое удовольствие.

  • geuzers 01.08.2012 14:20

    Для ценителей настоящих гонок одно из лучших мест, где можно развлечься, провести несколько заездов с дружеской компанией. В клубе вполне хорошее обслуживание выдают комбинезон, шлем. Имеется табло времени, консультант всегда подскажет новичку, как правильно управлять машиной. А перед заездом всегда можно отдохнуть в приятном кафе и понаблюдать за тем как управляют картами другие посетители!

  • Гость 21.07.2012 23:37

    Был сегодня.Ужасный картинг,персонал неадекватный,карты убитые!Проехал 5 мин.,сняли за то что якобы нажал одновременно две педали...и потекло масло...Ну это полный пиз...ц!!!Если у вас течет масло из карта,на кой хрен его выпускать!?!?Карт со старта еле ехал!!!Я катаюсь уже лет пять,везде наверное был в Москве,на всех трассах и нигде такого бреда не слышал!!!Наверно этим идиотам не понять,что когда выходишь из шпильке на тормозе сразу даешь газ,но никак не одновременно!!!Обидно что выехал седьмым,сделал пять обгонов и такая херня!!!Испортили настроение!Вернул деньги за пол заезда и поклялся больше туда не ездить!!!И вам не советую,чтобы лица не нашей национальности (там весь персонал такой) не портили вам настроение!!!

  • begood2 11.07.2012 08:43

    Отлтчная трасса, отличная команда даи настроение отличное обеспечено, Трасса неплохо продумана, неопытным будет возмоножность на прямых участках отточить, для матерых – само то будут изгибы трассы. По сравнению с другими картингами здесь адекватные расценки, что радует, так как я любитель погонять.

  • alex85 01.06.2012 10:53

    Очень понравился картинг-клуб, хорошие скоростные трассы и относительно исправные картинги. Получил от катания массу позитива и впечатлений, персонал клуба просто суперский, всегда вежливы и помогут советом. Машинки хоть и маленькие но скорость набирают приличную. В общих чертах всё мне очень понравилось.