ГСП-ТРЕЙД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тульская М. ул., д. 2/1, стр. 26,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 954-80-82
Оставить отзыв о компании “ГСП-ТРЕЙД”
captcha

Последние отзывы о компании “ГСП-ТРЕЙД”

  • Гость 11.12.2014 22:20

    Что за бред здесь пишут разные неудачники? Компании уже много больше 10 лет, а это значит только одно, что компания умеет работать. По другому не бывает. Посмотрите вокруг, кругом кризис, все банкротятся, а компания работает. Если на тебя наорали, значит ты сам д у р а к, тем более, что за твои косяки ответственность несут руководители и владельцы. Хочешь чтобы не орали, либо не косячь, либо уходи туда, где не орут. Только потом не обижайся, что на новом месте когда-нибудь все развалится и исчезнет. А про воровство и сомнительные источники капитала на новые вагоны вообще могут бездоказательно писать только недоумки и завистники.

  • Гость 11.11.2014 19:26

    После собеседования задумался... очень долго ждал, вокруг все крутилось и вертелось. Мне чай предлагали раз 5. все очень интенсивно. разговаривал парень - нормальный, четкий. разговаривал по результатам, по тому что мной достигнуто. я не подошел, с щебнем у меня видимо не очень. Дали материалы. перед собеседованием читал отзывы. хороший напишут редко. в меня на собеседовании вложились по полной. Спасибо.

  • Гость 11.06.2014 13:32

    А что же вы про воровство, и откаты умалчиваете?!?!? Ведь на чем они (вы) капитал свой состряпали на новые вагоны! Манагеры, что молчите, как договариваетесь о получении вагонов от крупных собственников за наличный расчет... С себя начните! Один ГСП уже ликвидировали, что бы долги не предъявили, другие создали. Жульё "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ"

  • Гость 04.03.2014 17:59

    Да начальница вообще у них дибилоидная , объяснить не чего толком не может орет сверкая гнилыми зубами ,перед чурками вообще расстилается))) Работают одни жиполизы друзья их доченьки! Идим туда явно не стоит,конечно если ты не крыса в принципе)

  • Гость 20.02.2014 21:25

    Господа не устраиваитесь в эту некомпанию. Здесь нет уважения от руководства к менеджерам, да к ведущим специалистам тоже. На собеседовании рассказывают как все хорошо, но на самом деле не будут они ПЛАТИТЬ деньги, как обещали -будет только оклад и все, НИКАКИХ БОНУСОВ И ПРЕМИЙ И ПРОЦЕНТОВ. Директора они все родственники и гнабят всех- унижают и орут(матом) при всех!!! УВОЛИТЬ могут в любой день- при мне уволили за день 6 человек с отдела продаж. В отделе перевозок вообще текучка за год человек 15 сменилось на двух вакантных местах(бегут через 2-3 месяца) А обучает всех в перевозке одна менеджер Дарья, которая орет и только требует, а нормально подсказать не может, она специально орет при директорах ВЫСЛУЖИВАЕТСЯ, да и бегает за начальниками- наверное хочет ведущим стать. Не тратьте зря время, нервы.!!!