GS-Finance

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компаний GS-Finance создана в мае 2007 года и на сегодняшний день является одним из крупнейших продавцов банковских продуктов на рынке автокредитования в России.

Основной задачей и направлением нашей компании является разработка специальных кредитных и страховых программ совместно с партнерами. Мы предоставляем нашим клиентам возможность, купить автомобиль максимально выгодно и быстро, помогаем выбирать интересный кредитный продукт, с помощью которой наш клиент всегда останется довольным и потратит минимум времени на покупку.

На сегодняшний день нашими услугами воспользовались более 14 000 человек со всех городов России!

Наш опыт в сфере автокредитования и страхования позволит Вам стать владельцем автомобиля максимально быстро и на самых выгодных условиях. Наши специалисты всегда готовы помочь Вам подобрать автомобиль, страховку КАСКО/ОСАГО и кредитную программу.

Удачных покупок!
Развернуть
Комсомольский проспект
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-38-58
Оставить отзыв о компании “GS-Finance”
captcha

Последние отзывы о компании “GS-Finance”

  • Гость 03.04.2014 17:44

    Купили чери тиго на льготных условиях, очень понравилось как со мной работали специалисты автоцентра.

  • Гость 05.12.2010 11:49

    Обратился в компанию GS-Finance за оформление в кредит машины Шевроле. Меня очень хорошо обслужили, быстро оформили кредит на очень выгодных условиях. Спасибо большое!

  • Гость 05.12.2010 01:29

    Приехала в GS-Finance и захотела взять в кредит, автомобиль. Все прошло успешно. Обслуживание понравилось. Все сотрудники очень внимательны и вежливы. Взяла в кредит авто мазда – 3 и очень довольна. Всего 4 часа и уехала домой на автомобиле. Очень довольна!!! Желаю вам побольше клиентов и процветания вашей компании. Большое спасибо!