ГРУЗОВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Грузоперевозки по России любым видом транспорта в любую точку.
Развернуть
Москва, Стахановская ул., д. 20,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 979-49-97
Оставить отзыв о компании “ГРУЗОВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГРУЗОВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ”

  • Казаков С. 17.09.2020 12:22

    Работал в грузовой компании «Грузовое Путешествие» в 2017-2019 году, за более чем 2 года всякое было, но если посмотреть в целом, опыт положительный. Водителей, которые работают непосредственно с грузами, начальство ценит, бывало, что при задержках зарплаты нам платили первыми, давали частями, а остальному персоналу по прибытии денег. Считаю это говорит о многом.

  • Вазген М. 15.09.2020 14:09

    Всегда с теплотой и хорошим чувством вспоминаю работу в вашей компании, пусть проработал недолго всего полгода, но в сравнении с тем, что мне приятели про работу в других конторах рассказывали и что я сам видел, мне есть с чем сравнивать. Обязанности понятные, сверху не грузят, оплачивают простои, командировочные, компенсации по авансовым — все вовремя. Зарплата как везде по цеху, без задержек. Хороший коллектив.

  • Енотов Федот 07.09.2020 08:48

    Категорически не советую обращаться в эту Шарашкину контору! Чистое посредничество! Все грузы по распоряжению директора и жадины Сысолятина отправляются через компании ПЭК и Балтийский Экспресс, такт как в этих компаниях у конторки есть скидки. Забор груза производят сами, далее отправка в город назначения брендовыми компаниями, после прибытия груза на склад агента по перевозке, подбор первого встречного на сайте АТИ и переадресовка на его фамилию или фирму. Далее доставка до двери клиента. Агентской сети в регионах у конторки нет, автопарк представлен двумя седельными тягачами с полуприцепами выпуска середины прошлого века, один из которых стоит на вечном приколе, другой дальше малого бетонного кольца Московской области не выезжает. Есть ещё Газель тент 12-15 летней выдержки, Мерседес Спринтер, тоже далеко не новый. менеджеры логисты меняются в конторке каждые 1,5-2 месяца про причине неоплаты их труда. В конторке процветает Обман и Кидалово на зарплату, да и если выплачивается оклад по официальному договору, то это происходит через 3-4 месяца, не раньше. На всю остальную серую часть зарплаты Хамло и Жадина гендиректор Сысолятин выдумывает и присуждает штрафы. Особенно это относится к водителям, типа сломал технику, с тебя за ремонт!!! Атмосфера внутри конторки невыносимая, процветает доносительство, везде веб камеры, по которым Сысолятин следит за сотрудниками, а сам появляется на работе на 3-4 часа в день. Штат в 2,5 логиста обслуживает фонд зарплаты бухгалтерии, Ай-ти специалиста, координатора и жёнушки, а возможно и родственников Сысолятинцев. Офисная техника в конторке изношена до простого хлама, уборка в помещении в целях экономии раз в полторы недели. Сам сысолятин ходит на работу в обносках из Секонд Хенда, в выходные увлекается потреблением спиртного, вырастил пивной себе дряблый мозоль, который трепыхается при передвижении. Гордыня и самохвальство этого персонажа особая статья. Для него все тупицы и идиоты, включая клиентов и агентов по перевозкам, не говоря уже о сотрудниках. В конторке в настоящий момент работают просто случайные люди, которых нигде не берут на работу, так сказать "последний причал", дальше только в курьеры Яндекс Доставки или в такси. За 15 лет существования конторки штат уменьшился с 35 до 10 человек. Утрачен отдел авиаперевозок, филиал в Санкт петербурге и многое, многое. Решайте сами, конторке осталось прокряхтеть максимум квартал, два.

  • Гость 16.10.2013 03:53

    Отличная компания! Доставка на все ЖД станции где есть багажное отделение. Раньше пользовался услугами Жел Дор Экспедиция, приходилось ездить за грузом в областной центр за 270 км.

  • Гость 11.10.2013 19:19

    Сергей, мы Вас помним. Да, не все было гладко, но .... Спасибо Вам за добрые слова. Мы так же желаем Вам всего самого самого наилучшего. Удачи в делах! Сысолятин А. Н.

  • Гость 13.06.2013 20:46

    Меня зовут Сергей.Несколько лет назад работал в ГП.Теперь горько сожалею уж несколько лет со дня увольнения,что ушел...Это было как дом..который строили вместе..как и везде проблем хватало..но всегда они решались положительно...Спасибо за науку И руководству и коллегам!!С Вами легче и надежнее.. Господа ваши грузы на быстрых колесах,крыльях...дорогах..А проще пользуйтесь услугами компании Грузовое Путешествие...и все у вас получится!!..Лопатин С.А.

  • Гость 11.10.2012 12:31

    Да реально клевая компания!А для особо умных таких кто брасает разные фразы как к примеру (ПЭК)и все тому подобное!скажу одно! Если вы такие умные,что же вы тогда строем не ходите?Это к тому что-ж вы тогда пэком не пользуетесь? ГРУЗОВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ЭТО ГУУУУД!!!

  • Гость 09.09.2012 17:21

    В компании работают не грамотные сотрудники, особенно менеджер по имени Алла. груба, хамка еще та, к Вам обращаться больше нет желания. научите коллектив уважению к клиентам, они должны быть Вам очень важны.