Группа Международных программ, ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Зубовский бульвар, 4 - 415 офис, 4 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 737-81-10
Оставить отзыв о компании “Группа Международных программ, ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Группа Международных программ, ООО”

  • Гость 14.08.2013 01:12

    Отправляли ребенка на Мальту в языковой детский лагерь. Все очень хорошо организовано, ребенок вернулся счастливым, довольным и с подтянутым английским к новому учебному году. Спасибо организаторам, надеемся обратиться еще раз.

  • Гость 14.08.2013 00:42

    Тоже ездил, все было очень круто! Всем советую, был на Мальте 2 недели, хорошая организация, очень порадовали цены и качество предоставляемых услуг.

  • Гость 14.08.2013 00:40

    Я ездила от Группы международных программ или International Programs Group кто уж как их называет :) ставлю твердую 5, программа была предоставлена в лучшем виде за разумные цены на рынке. Я ездила в США, в Майами на 4 недели изучения английского языка с проживанием в семье. Семья попалась изумительная, я дружила с соседскими детьми, моя хост семья очень хорошо меня кормила и даже подвозила до школы. Обучение проходило очень активно, кругом одни иностранные студенты, культурная программа насыщенная. Я очень рада что обратилась в эту компанию, планирую ехать еще раз, на этот раз уже учить немецкий в Германии. Всем советую получить такой же опыт и отличное лето! З.Ы. Кстати если кому интересно, можете посетить страницу вк, там предоставлены также фотографии с поездок бывалых участников http://vk.com/ipg.travel