Группа компаний "СвитЧайлд"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ГК «Свитчайлд» является ведущим оператором суррогатного материнства на территории России. Если Вы испытываете затруднения в поисках суррогатной мамы – мы будем рады помочь вам!

Мы предлагаем своим клиентам полное сопровождение - с момента обращения к нам за подбором сурмамы, и до рождения ребёнка и оформления на него всех необходимых документов.

А также приглашаем к сотрудничеству женщин, которые решили стать суррогатными мамами и помочь бездетным парам стать счастливыми родителями.
Развернуть
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 74
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7 (495) 215-55-44
Оставить отзыв о компании “Группа компаний "СвитЧайлд"”
captcha

Последние отзывы о компании “Группа компаний "СвитЧайлд"”

  • Валентина 23.10.2014 16:52

    Спасибо ГК Свитчайлд от самой счастливой в мире мамы! Я очень многим обязана вам, ребята! Никогда не забуду той счастливой минуты, когда узнала, что у меня родилась здоровенькая и миленькая дочка! Огромное преогромное спасибо! Продолжайте в том же духе и делайте больше людей счастливыми, как я!

  • Лебедев С.В. 07.10.2014 16:04

    Размещенные пользователями Обманутые Клиенты 25.09.2014 16:05 сведения не соответствуют действительности, поскольку в отношении клиники и ее руководителей и\или сотрудников никогда не возбуждались уголовные дела прокуратурой, а также ни один из клиентов не подавал на клинику в суд по описанным в комментариях основаниям. Более того, факты описанные в данных комментариях являются выдуманными, и никогда не происходили в действительности. Таким образом, данные комментарии, размещенные на вашем форуме порочат честь и достоинство руководителей и сотрудников организации, подрывают репутацию клиники и ее руководителей, а также квалифицируются как клевета в соответствии с действующим законодательством. Для состава преступления предусмотренного ст. 129 УК РФ не имеет значения, был ли распространяющий сведения сам автором ложного и порочащего другое лицо измышления или им было какое-либо иное лицо. Ст. 152 ГК РФ предоставляет гражданину, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, право наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда. В случае распространения информации о частной жизни гражданина, без согласия лица или его законных представителей, соответствующих действительности сведений о его частной жизни, на ответчика может быть возложена обязанность компенсировать моральный вред, причиненный распространением такой информации (ст. ст. 150, 151 ГК РФ). В случае распространение не соответствующих действительности порочащих сведений о частной жизни лица, виновный будет обязан опровергнуть эти сведения и компенсировать моральный вред, причиненный распространением такой информации (ст. 152 ГК РФ). В указанных выше комментариях распространяется недостоверная информация о частной жизни Лебедева С.В., что доставляет человеку существенные неудобства.

  • Обманутые клиенты 25.09.2014 17:05

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Алина 18.09.2014 13:07

    Хочу поблагодарить людей, работающих в Свитчайлд, за доброе и теплое отношение. Признаюсь, с такими нервными субъектами как я, работать нелегко. Спасибо за точные и исчерпывающие ответы на наши, зачастую глупые, вопросы. Благодаря вашей работе многие люди, наконец, смогли познать счастье от материнства и отцовства. Вы сделали сотни семей крепче и счастливее. Теперь, когда в нашей семье появилось такое долгожданное пополнение, мы можем сказать, что мы – Семья!

  • Лариса 11.08.2014 13:02

    Огромное спасибо команде Свитчайлд за предоставленную возможность иметь малыша!