Группа компаний ПИК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
123001, Москва, ул. Садовая-Кудринская, 24/27
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 505-97-33
Оставить отзыв о компании “Группа компаний ПИК”
captcha

Последние отзывы о компании “Группа компаний ПИК”

  • Житель Грасной Горки 26.11.2014 15:20

    Живём на Красной Горке (проспект Гагарина, д. 27/6) уже год, про документы на собственность - не молчание, а обещания...срок переносился на квартал, потом на полугодие...а обещали...обещали!!!!

  • Елена 10.10.2014 11:51

    1. Собирались приобрести квартиру, выбрали "Бунинскую аллею", все понравилось. Приехали в офис продаж и началось: - цены (меняются по непонятным причинам. за день могут вырасти от 80 тыс. до 250 тыс.), если в ипотеку. - Внимательно читайте договор! - Срок сдачи дома и получения свидетельства может дойти до 3 лет! - Коммуналка вообще отдельная тема (управляющая компания просто не выполняет свои обязанности). - За коммуналку в среднем от 10000 за 1 ком. Далее, акции, тоже ерунда полная. За 3-х комп. квартиры не верьте! Это и есть изначальная стоимость квартиры, а не со скидкой, как они утверждают. Кулагина Галина Анатольевна - руководитель продаж типа - не советую. Наглая хамка! Как сотрудники покупают их по себестоимости 35-45 тыс. за кв. метр (двушка в среднем 2, 6 мил.), а потом продают по рыночной стоимости (7-8 мил.). Поэтому и варьируют цены. И затем предлагают их якобы со скидкой и по переуступке. Делайте выводы и не давайте это шайке заработать денег за счет вас!

  • Гость 25.09.2014 21:11

    В Химках в офисе продаж на Совхозной, молодая манагерша вела себя так, как будто мы пришли у неё денег просить. Сидела с выражением лица типа "морда кирпичом", каждое слово надо было тащить клещами. После того, как узнала, что квартиру мы собирались приобрести в ипотеку, всякий интерес к нам, как к клиентам был потерян. Делайте выводы.

  • Купидусь 11.07.2014 15:52

    В Новокуркино ничего не продают давно. Ждут новый микрорайон. Если не предложили никаких вариантов, о чем тогда консультировали?

  • Гость 21.06.2014 15:48

    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своими впечатлением о посещении ПИК. Посетила я офис-продаж в Химках., что мне не понравилось. 1) не поздоровались 2)не предложили никаких вариантов квартир. 3) Менеджер Ирина, когда нас консультировала, одновременно, отвечала на звонки (не рабочие), была очень неприветлива. Желания еще раз посетить компанию ПИК нет. Почему такое отношение, ведь они должны быть заинтересованы в клиентах. Мой вам совет, если решитесь посетить офис-продаж в Химках, не идите к менеджеру Ирине, блондинка с каре. Желаю удачи!