«Группа компаний Московская недвижимость»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Группа компаний Московская недвижимость» (www.moscowgroup.ru) - одно из ведущих столичных агентств коммерческой недвижимости. На протяжении почти 10 лет агентство оказывает полный комплекс брокерских услуг, специализируясь на сделках по аренде и купле-продаже помещений коммерческого назначения: офисов, складов, ресторанов, гостиниц, банков, торговых и производственных объектов, имущественных комплексов, земельных участков и др.
Важнейшее преимущество нашей компании – обширная уникальная база объектов коммерческой недвижимости, представленная на сайте www.moscowgroup.ru. Ее обновление и пополнение происходит ежедневно.
«Группу компаний Московская недвижимость» представляют одни из лучших российских брокеров, которые имеют многолетний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости. Их компетентности доверяют как крупные предприятия, так и небольшие структуры и частные клиенты.
Эффективность нашей работы подтверждена многочисленными отзывами клиентов, которые рекомендуют нас своим друзьям и знакомым! Мы дорожим своей репутацией и придерживаемся принципов открытой и честной работы.
Для нас нет неразрешимых задач! Мы работаем на результат! Мы заинтересованы в том, чтобы каждый наш клиент получил наиболее эффективное решение вопроса аренды или покупки коммерческой недвижимости!
Вы ищете хороший вариант – мы предлагаем лучший! Вы ставите сроки – мы делаем быстрее!
«Группа компаний Московская недвижимость» - агентство для тех, кто ценит время и предпочитает работать с профессионалами!
Развернуть
127055, Москва, Бутырский Вал ул., 68/70.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 648-99-00
  • +7(495) 648-99-02
Оставить отзыв о компании “«Группа компаний Московская недвижимость»”
captcha

Последние отзывы о компании “«Группа компаний Московская недвижимость»”

  • Гость 08.04.2013 01:56

    Суперрр. Все устраивает только деньги бы еще платили и можно жить!а так без оклада это не дело сидеть и ждать счастья с неба