Группа компаний "Форма Недвижимости"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания Форма Недвижимости является представителем турецкой компании-застройщика Sinan Insaat (Синан Иншаат) в России. Предлагаем апартаменты в комплексах Liparis в Чешмели район Мерсина на первой береговой линии Средиземного моря.
Развернуть
Электролитный проезд, д. 1, к. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 971-60-08
  • +7(925) 833-32-31
Оставить отзыв о компании “Группа компаний "Форма Недвижимости"”
captcha

Последние отзывы о компании “Группа компаний "Форма Недвижимости"”

  • Гость 02.03.2013 21:21

    "Форма недвижимости" мне очень понравилась, это единственные представители застройщика Синан Иншаат, которые компетентны во всех вопросах, а обзвон был нескольких представительств: рассказали обо всех корпусах комплекса Липарис, в ознакомительной поездке все показали, если возникали вопросы - отвечали, молодцы. Когда заключали договор с президантом Синан Иншаат, Адем бей показал планы, дал бонусы. Хорошее впечатление, потому что хорошая организация и гостеприимство, Адем бей умелый организатор. Советую посетить Мерсин, съездить в ознакомительную поездку. Мы были в феврале, а даже вечером тепленький вечерок, я молчу о море, очень приятное место. Подводя итоги, скажу, в комплексах Липарис есть много неповторимых плюсов, для уточнения всех нюансов советую обратиться к сотрудникам Формы недвижимости.

  • Гость 19.02.2013 14:28

    Я тоже ездила, стройка во всю идет, Адем бей действительно очень молодец, и в Мерсине уже так тепло, как у нас будет только через 3 месяца. Так хочется в Мерсин, говорят, скоро сады зацветут, у меня из спальни их будет видно.

  • Гость 14.02.2013 22:08

    Форма недвижимости - настоящие профессионалы, при поездке с ними мы встречались с самим президентом турецкого застройщика Адемом, очень достойный человек и настоящий хозяин Было приятно с ним общаться, очень доволен, сотрудники Формы недвижимости организовали с ним встречу после знакомства со всеми объектами. Их четкая организация, отсутствие каких-то поборов, полностью бесплатная ознакомительная поездка - все говорило об уважении к нам. Мы покупали в Липарисе 7, у нас в группе многие покупали именно здесь. Кто в Липарисе 8, но там еще только начало строительства, а липарис 7 уже и бассейн заложили, а не только сами корпуса, их достраивают. Кирпич мне как строителю очень понравился, Адем молодец, не экономит.

  • Гость 08.02.2013 21:33

    Да, я тоже ездила с Формой недвижимости. Внимательны, очень много времени уделяют ответам на вопросы, знают все о комплексах, доброжелательны. Ничего плохого сказать не могу. Побольше бы таких.

  • Гость 07.02.2013 13:29

    Форма Недвижимости - общалась с ними. Очень даже хорошее мнение. Никакой Алаты парк не предлагали. Рассказывали все о Липарисах, что в Мерсине. Информацию давали иочень развернуто, в ознакомительной поездке были очень внимательны и предупредительны. Такое внимание и доброжелательность не получила ни в одной другой компании, с которой общалась по покупке квартир в Липарисах( скажу честно ездила в ознакомительную поездку поездку 2 раза, в первый раз с Соколовой александрой синан инвест - не очень приятные воспоминания). В итоге-купила квартиру в Липарисе 7, договор заключала с турецким застройщиком на прямую. Природа и погода - удивительные. Настроение - отличное.