Группа Компаний ЕВРОМАШ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
На сегодняшний день Группа Компаний «ЕВРОМАШ» - это торгово-промышленная группа компаний, специализирующаяся на обеспечении инженерным оборудованием систем вентиляции и кондиционирования, водоснабжения, водоотведения и канализации, а также отопления жилых домов, общественных зданий и сооружений, промышленных предприятий, птицеводческих и животноводческих хозяйств.

Номенклатура основного оборудования, предлагаемого Группой Компаний «ЕВРОМАШ», условно делится на шесть направлений:

* вентиляторы и вентиляционное оборудование;
* отопительное и теплообменное оборудование;
* насосы и насосные станции;
* электродвигатели;
* производственно-технологическое оборудование (лабораторные и промышленные электропечи СНОЛ; трубогибы, гибочные станки, резьбонарезные станки, труборезы, трубный инструмент);
* инновационное оборудование (энергосберегающее оборудование, оборудование для систем водоподготовки, увлажнители воздуха).

На складах Группы Компаний «ЕВРОМАШ» постоянно поддерживается складской запас более 1000 наименований промышленного оборудования - вентиляторы, насосы, электродвигатели, бойлеры, тепловые пушки, тепловентиляторы, тепловые завесы, настенные конвекторы, увлажнители воздуха. По нашему заказу ведущими российскими и европейскими производителями производится более 7000 наименований промышленного оборудования, в том числе дымососы, дутьевые вентиляторы, вентиляторные градирни, вентиляционные системы, насосные станции, лабораторные и промышленные электропечи, трубогибы, гибочные станки и другое инженерное оборудование жизнеобеспечения.
Развернуть
Москва, Энтузиастов ш., д. 56, стр. 44,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 780-43-95
Оставить отзыв о компании “Группа Компаний ЕВРОМАШ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Группа Компаний ЕВРОМАШ ООО”

  • nikolai3285 30.06.2018 13:18

    всем привет я брал себе гибочный пресс в компании http://sar-press.ru/ сталь пресс официальный саит компании меня все устроило

  • evromash 22.04.2013 12:16

    Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы всегда стараемся помочь своим потребителям. ГК "ЕВРОМАШ"

  • Гость 19.03.2013 21:31

    Я доволен, быстро сработали, продукцию подобрали, привезли, думаю обращусь не раз в эту компанию...девчонки , спасибо за работу!

  • evromash 19.01.2013 16:22

    Впервые нашли этот сайт, потому не ответили раньше. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы всегда рады помочь потребителям реализовать потребность в промышленном оборудовании. ГК "ЕВРОМАШ"

  • Гость 28.11.2012 23:37

    а мня все утроило в работе Евромаша , подобрали быстро, отвечали все вежливо, срок не сорвали ( как это часто бывает в других фирмах) , а наоборот, привезли раньше срока и оповестили об этом, что тоже не мало важно.. Я довольна! спасибо за оперативную работу коллективу.

  • Гость 09.06.2012 16:47

    Требовался подбор оборудования (ВВП). Первая сотрудница принявшая заявку на следующий день ушла в отпуск, не передав дела. Следующая принявшая заявку уверяла что произведут в течение 2 дней. Сегодня уже 12 дней с момента обращения - тишина. 111123, г.Москва, Шоссе Энтузиастов, д.56